Любовь

хочется выговорится!!! может посоветуете???

Вот сейчас сижу....думаю к чему же приведут меня эти отношения....мое сердце бунтует.. оно стремится к тебе... оно не хочет слышать ни разум... ни подруг, которые говорят, что это все обман...мираж....что мы слишком разные... что ты никогда не будешь моим... НЕТ... все у нас получится... я не хочу потерять тебя... я боюсь сказать, что я люблю... но я люблю....меня это пугает... но мне нравится просыпаться с мыслями о тебе и засыпать думая о тебе... меня расстраивает редкость встреч....но любая минута с тобой мне дарит бурю эмоций... ты мой идеал мужчины... ты именно тот образ, который я рисовала себе... ты воплощения моего долгожданного любимого., единственного....как мне хочется быть твоей... как я мечтаю просыпаться с утра в твоих объятиях... как же я влюбилась... как мне страшно сейчас разбиться... упасть с небес....я хочу кричать... хочу знать, что ты чувствуешь... но ты молчишь... ты как всегда серьезен....ты то меня привязываешь к себе, то отталкиваешь....так сильно и жестоко... ты играешь моими чувствами....ты умен, хитер... я не понимаю тебя... я не понимаю себя... зачем я все это пишу... ты все равно никогда не прочтешь... но мне просто хочется выговорится... излить душу... хочу что бы ты меня услышал....хочу что бы ты знал, как я сильно люблю тебя... хотя мы знакомы совсем ни чего... но я полюбила... с начала я думала, что это просто так... развлечение... но с каждой встречей ты меня влюблял в себя....интересно, ты осознавал это??? я себя не понимаю... ты мне ни разу не подарил цветов... ты редко мне звонишь... у тебя вечные дела... а я ночами не сплю... думаю о тебе... я видимо больна...я схожу с ума... мне нужно лекарство....помоги мне... а лучше давай войдем в этот омут вместе... отдадимся любви... страсти... я хочу быть с тобой... только с тобой... знать, что ты только мой... я не хочу посигать на твою свободу...я сама слишком свободолюбива....но я хочу знать, что любима тобой... эх... сейчас позвонила тебе.. а ты опять не взял трубку... как часто это бывает... мне больно... ком в горле... хочется плакать... прошел час ты не перезваниваешь... и что мне думать??? если бы ты знал, мое отношение к себе... если бы ты только знал....
Запомни это чувство. Если добьёшся его, он станет твоим, всё успокоится и встанет на свои места, то ты будешь скучать по этим чувствам и желать вернуть их вновь, как мазохист!
Оксана Мартынова
Лучший ответ
к сожалению ты не одинока....
Юлия Макерова
Не сотвори себе кумира. может быть ты влюбилась в свою мечту, а не в человека?
как все запущено... пора 03 вызывать...
Elena Evseeva
Так скажи ему, о том что любишь его!
Хотя.. . Наверное так будет только хуже. Он поймёт, что добился твоих чувств и совсем перестанет общаться.. . Есть такие мужчины, которые играть любят на чувствах девушек.. .
Я думаю каждая девушка хочет, чтобы человек которого она любит любил её тоже и был с ней рядом.. . Я тоже этого хочу. Только жаль, что мои желания по поводу него всё не сбываются (( он близко, да, но не рядом.. . ((
Елена Векшина
Ангелы возвращаются. Выговорилась и хорошо, больше незачем страдать.
всё проходит и это тоже пройдет (((((((((((
Maxi Syrtcov
Работай так, будто тебе не деньги не нужны! Танцуй так, будто никто тебя не видит! Пой так, будто поешь только для себя! Люби так сильно и страстно, как будто никто и никогда не причинял тебе душевной боли! Живи так, будто жизнь на земле — это Рай!

Не старайтесь провести свое время с тем, кто этого не оценит.. . Любите тех, кто каждую свободную минутку, будет стремиться провести с Вами!
мне жаль, но подруги правы.. . не любит, не перезвонит.. . таких не стоит любить - не оценят.. . разве что скуку можно развеять с ним - в этом его единственная польза, пока вы не встретили свою настоящую любовь... )
радость дарить он не умеет, т. к. считает себя самого вашей самой большой радостью, за которую вы должны ему будете платить... )
желаю вам встретить поскорее свою настоящую любовь и познать настоящее счастье взаимности! поверьте, это ни с чем не сравнимо!...))
Больше на него не посигай!
Я знаю одно - что это нельзя держать в себе. Выплесни эмоции внаружу, скажи ему все. Иногда это ВСЕ меняет.
Марат Токтаров
да
Эмма Пентелюк
Не сотвори себе кумира.
Как только ты возносишь кого-то выше.... здравого смысла, так обязательно получаешь.
Советовать бесполезно - снять розовые очки.
Когда они сами упадут, тогда поймёшь.
Гаврюша :d
что ж ты не можешь тому человеку выговориться? легче станет\\\\
Болтай.. слушаю....
Василий Кол
Слишком сложно. Лучше такие отношения прекратить. Это только иллюзии. Вы его придумали.
Нина Кинас
Заперты окованые двери,
Только Ангел мечется в тиши.. .

Жаль. но ничего не сделаешь с этим. Пройдет время, все уляжется. Самое главное не сложить крылья, чтобы потом лететь дальше.
Это как болезнь. Классический случай. Многие переживали это. Ничего хорошего не будет из этого. Пока лапки не увязли-лучше забыть. Потом сложнее будет.
полюби СЕБЯ!! ! полюби СЕБЯ больше, чем ЕГО!! ! и когда ты это поймешь, он сам придет к тебе.... но вот будет ли это тебе нужно?))
Все течет, все изменяется! Твой всплеск эмоций - начало конца. Теперь недолго ждать осталось. Жаль! Такие красивые и приятные ощущения проходят довольно быстро, оставляя за собой пепел сладких воспоминаний...
Lelek Bolek
Да тяжело, наверное все через это проходят. И со мной тоже было. Держитесь!
Не надо терзать телефон Постарайся встретиться с ним "нечаянно" и сама поговори, мужчины не все отличаются тонкой чувствительностью и сообразительностью.
Willem Gabel
Такое состояние лично я называю "маниакальной" влюбленностью"....Знаю это чувство... Знаю, каково это.
Посоветовать здесь что-то трудно.. Только предупреждаю, что такие эмоции могут привести к гибели... .
А лечит потом будет время и другой человек, если тебе повезет
Произвело впечатление!! ! Сразу захотелось посоветовать отдать это произведение Вашему возлюбленному, подумалось, что после таких слов он навек станет Вашим. НО прочтя предыдущие ответы, вдруг поняла, что на мужчин это не произвело должного впечатления! ..интересно знать почему, может быть восприняли это как истерику. Задумалась...
молоды, неопытны и вам больно... обычная история. это скоро пройдёт. займитесь чем-нибудь, может кто-то рядом ждёт вашего участия и поддержки, родители, например. звонить ЕМУ и надоедать не надо. а вот объясниться и поставить все точки над "и" надо, поговорить на чистоту. и вам сразу будет легче. эта ваша любовь -"наоборот".отношения должны начинаться с ухаживания и заканчиваться браком, а всё остальное - так себе...
Кому.. .

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достанет

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь

Зечем?

Ирина Дубцова и Полина Гагарина - Кому, зачем?
Велика радость любви, но страдания так велики что лучше не любить вовсе.
Ri
Rizabek
может он сейчас сладко спит со своей любимой, а ты тут себе сердце рвёшь..
Natali Nataliy
О боже.... Да неужели так бывает? Да Вы просто больны любовной горячкой. Не верьте, если Вам советуют плюнуть на все. Это от зависти, что сами либо не испытали такого, либо пережили уже давно свои чувства. У тебя все будет хо-ро-шо!
Лариса Липина
нужно набраться терпения и отдалиться от него, если появится и проявит интерес, признаться в своих чувствах, ну а если обратное, то ...терпения тебе и силы милая...
Сергей Лялько
я понимаю, что после такого ответа ты можешь закидать меня тухлыми помидорами ;)
но это не ЛЮБОВЬ. . ты не любишь, ты попала в любовную зависимость - это болезнь, а не то светлое чувство, которое обычно называют любовью...
Макс Get-Funky
вот как тока перестанешь ныть и страдать- вы поменяетесь местами, он будет о тебе такое писать=)
Вот ты попала. отнесись к нему холодно, по реакции поймешь для чего ты ему.
поговори с ним на чистоту. поймёт дак поймёт, нет.... попробуй забыть, знаю что это сложно, но время хороший доктор (сама сталкивалась). удачи тебе...
а знаешь что, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!
Сочувствую... рецепта нет... время все покажет.... Верь, надейся и люби! Желаю удачи!
K)
Kymbat ))
Эх-х ((( Как часто такое бывает в жизни...
Karina Bulatova
Попробуй поговорить с ним на эту тему и скажи ему всю правду своих отношений к нему. Если проигнорирует и будет безразличен. Значит успеха может и не быть. Найди другой объект. который тебя будет очень любить.
Сергей *
Знакомо это все. Прости.... Я прочитал....
Как бы не больно это звучало, но у ваших отношений нет будущего. Пройдет еще немного времени и ты сама первая устанишь от них.
Не мучай себя. Если мужчина любит, ты обязательно об этом узнаешь. Будет и звонить, и пороги обивать, и цветы дарить и помогать.... если женщина действительно нужна. . Ну а если уж нет - забудь. Не судьба.
Не издевайся над собой, не сиди у телефона, и ему не позволяй так собой манипулировать. Это к хорошему не приведет!!
Денис Королев
Короче, это страсть. Когда человек окрылен любовью, его сердце не бунтует. Когда человек любит, его разум воображает море грез, а не омут. Ты хочешь затащить его к себе в постель, и поэтому звонишь первая, при этом считаешь себя свободолюбивой - это обман. Привязывание к себе девушки без помощи цветов - это мираж.

У тебя сейчас повышенный гормональный фон, который ты воспринимаешь как боль. Направь эту энергию в полезное русло, сумей проконтролировать свои половые чувства. Через время Ангелам своим спасибо скажешь.
Чувств через край! А почему бы не поговорить с ним обо всём. Часто подобные отношения ни к чему не видут. Сядте и спросите о его планах на ваши отношения, выговоритесь ему, а не нам. Может он услышит в ваших словах что-то для себя важное, а может сразу скажет, что он не хочет серьёзных отношений. Тогда по крайней мере вы узнаете истинное отношение к себе. По вашему рассказу мне почему то кажется, что вы говорите о женатом мужчине.... женатом, но не на вас.
Т)
Татьяна )
Как мне это знакомо.. . Просто до боли. Даже есть стихи по этому поводу, но, к сожалению, не помню.. . Что-то типа:
Я тебя не видела давно,
Я ужасно по тебе скучаю,
А тебе, конечно, все равно:
Все мои тревоги и печали.. .
(давно это было)
Что хочу сказать по этому поводу, опять же, из личного опыта: подобные эмоции и ощущения я испытывала несколько раз. Было в моей жизни в разные её периоды три разных человека. Сходила с ума, ждала звонка, а его всё не было. Плакала, по вечерам устраивала себе "встречи" с вином. С каждым из этих парней были какие-то мимолётные отношения, мне казалось, что всё получится, ловила в их глазах любой малейший намёк на то, что я - самая-самая и мы будем вместе. В итоге ни с одним из них не срослось, а позже, проанализировав все ситуации, я поняла, что зря не слушала подруг, которые меня предупреждали о последствиях (их ум трезв и не замутнён любовью, они способны были увидеть и увидели исход событий, а я была пьяна своей влюблённостью) . Зря я потратила столько времени и сил, чтобы понять, что ни один из них не стоит ни моих слёз, ни нервов.. . даже мизинца моего. Очень хочу пожелать вам поскорее разобраться в вашей ситуации и понять, стоит ли ваша любовь подобных мук и терзаний!
Женя Лис
ты верно поняла все сама: он играет твоими чувствами, а ты, увы! играешь в одни ворота. и как бы ни было больно, любовь дает и сильные светлые эмоции. Тебя терзают любовь и боль, жестокая реальность и желание продлитьсобственные иллюзии из-за страха осознать до конца исинное положение вещей. не бойся!! ! боль постепенно утихнет, ты еще будешь счастлива, когда встретишь другую - Взаимную, трепетную, бережную Любовь!! ! встретишь того, кто будет достоин таких сильных искренних чувств!! ! береги себя!!!
да просто сядь и подумай все плюсы и минусы ваших отношений! потом попробуй найти новые отношения, может что-нить измениться, а?!
Dr. Love
признайся ему в своих чувствах. станет легче
непонятные отношения, если честно. Прежде всего надо ему признаться в этом, Может быть при встрече ты не совсем такая, нет такого "словоизвержения" и он не знает об этом ничего, а просто встречается, как с другом. Хотя любовь, ее же чувствуют.... и много о ней не говорят. Еще попробуй помолчать сама, не звонить, не встречаться. Если не сделает шага, то ты, как это не прискорбно звучит, ему "до лампочки". Тогда просто надо взять "себя в руки" и уйти.. . Ну конечно, попытавшись что то изменить, но не унижая себя
Просто займись делом!
беги от него!! ! я 2 года так же страдала
а сейчас с парнем который заставляет меня смеятся а не страдать