Любовь

Я не могу с этим больше жить...вот щас выговорюсь и надеюсь, вы меня поймете и поможете...

Уже полгода я люблю человека, который не обращает на меня никакого внимания вовсе!...Как бы глупо не звучало, но он даже не знает меня...Тем не менее, Я не могу без него. И он мне не нравится, я его именно люблю. Всячески пытаюсь с ним познакомиться, но такое ощущение, что ему все безразлично. Друзья и родственники советуют "ЗАБУДЬ!". Я НЕ ХОЧУ ЕГО ЗАБЫВАТЬ! И НЕ ЗАБУДУ! Я его люблю, я живу им. Если у него что-то случается и я в силах помочь, я помогаю...анонимно, я переживаю, если у него неприятности, я счастлива видеть его, счастлива, что он счастлив...Однажды мой друг сказал ему о моих чувствах, но Он все так же безразличен...и бездейственен....ааа...я не могуууууу больше...помогите пожалуйста, как обратить его внимание на меня...или что-то в этом роде... я люблю его...
Sasha Shkurin
в этой ситуации единственный выход - подойти без свидетелей и сказать все в глаза. или тихо переживать свои чувства наедине, лет через 5 пройдет.
Владимир Филягин
Лучший ответ
На стилиста потраться, оденься как тебе идет, может заметит наконец...
Насильно мил не будешь, горько очень, но смирись и посмотри вокруг. Маньяков и без вас хватает, без обиды. Настюш, а лет-то сколько тебе? Если молодая - плюнь и разотри !
Ну я думаю что проблема не решится до тех пор пока ты с ним не поговоришь, а поговоришь и сразу станет ясно, нужны ли такие жертвы.
Познакомься с ним...
Сергей Рычков
Любят, кого ЗНАЮТ.
Я не верю что так можно любить незнакомого и равнодушного вк тебе человека. . Извини. Подумай может это влюбленность или досада что он тебя не замечает ..."играет" с тобой такую шутку. Что бы любить нужно хоть знать человека, общаться с ним. а иначе это или страсть или влюбленность, но не любовь.
Познакомся с ним сама! Когда ты начнешь с ним общаться, я тебя уверяю, что ты в большей степени разочаруешься в нем, даже не потому что он плохой там какой нибудь, а просто ты своей цели уже достигнешь и тебе станет не интересно и вся твоя любовь пройдет! Вот увидишь тебе нужно только познакомиться с ним и все!
Ты ему безразлична. Может, не стоит так сразу навязывать своё чувство, а стоит для начала попробовать стать друзьями?
Вот то, что о ваших чувствах ему рассказал кто-то другой-это не правильно! Если уж вам так хочется быть с ним вместе, то просто сами расскажите ему о своих чувствах! Буквально прижмите к стенке! И все расскажите! Точно так же, как у вас выше написано!
Попробуй просто поиграть с ним. Попробуй заняться совершенствованием самой себя ради него . А мож забудешь. Или встретишь другово. И как можн больше улыбайся и смейся в присутствии его. Поверь он такую солнечную девчонку не пропустит.
Vasili Syatkin