Любовь

мужчины скажите пожалуста, вы легко можете любить одну а жить с другой, потому что так надо?

Да уж после первого ответа, начинаешь ненавидеть всех мужчин. Что делать? Смириться, участь такая, мужчины они самцы, им нужно много женщин, такими уж их создала природа, а нам остается только создавать дом. уют, дарить им тепло, заботу. Они ж как дети и растения, плохо будешь ухаживать уйдут или завянут.
Александр Одинцов
Лучший ответ
У меня был любовник с5 летним стажем, я была у него не единственной и мне нравился не только он, мой муж тоже был не совсем одинок, вобщем мир, любовь и дружба! чего только в жизни не бывает! И самое смешное -не понятно кто же кого любит!
Анна Попова
А. Королёв, твой ответ меня поразил, но разве это жизнь.... так себе. . существование.
Дина Закирова
Я могу с любой жить, главное с уважением относиться друг к другу.
Жума *****
НЕТ и НЕТ я люблю ту с которой живу и другие такие же! Флирт измены со словами любви да зто есть. Не в оправдание скажу вы сами толкаете на зто! Чаще просите помощи любите себя балуйте бутьте немного слабыми заполните собой все чтоб не было пустоты
Мы легко можем жить с обеими.
Это ни к чему хорошему не приведет.
Nariman Togaev
Никогда!!!
<U Don't Know Me!!!>
Могу, но не потому что надо.
По моему разумению, даже мысль о "развлечении"на стороне уже предательство по отношению к той, которой говоришь"Люблю".Что-то не устраивает-уйди, но не унижай предательством.
Dmitrii Seredenko