Любовь

А правда, что если ты любишь человека, то жить без него не можешь? А если можешь жить...

Можно жить. Только тоскливо и больно.
Болат Мелдебеков
Лучший ответ
Жить можно всегда. Разница лишь в качестве жизни
Конечно не правда! Если человек без кого-то не может жить, значит у него явные психические отклонения
Sonya Malinovskya
Вот только не надо кидаться в крайности. Люди встречаются, влюбляются и живут вместе не для того, чтобы укорачивать себе ( или другому своей любовью) век. А для того, чтобы помогать друг другу жить. Вместе, говорят, легче и интереснее.: -))
то значит не любишь
"Наслаждение любовью длится мгновение, боль от любви длится всю жизнь. "
да жить то можешь, но он в мыслях иногда присутствует...))))))
А как же жены моряков?? ? Они по полгода живут без своих мужей, это же не говорит о том, что они не любят!
Как хорошо любить
Без любви грустно!
Как хорошо жить,
Но без любимых грустно!
Mary Dybinina
Но не знаешь, зачем.
Настя Чикина
я люблю, но как-то ведь живу...
все без всех могут жить. только больно это, если любишь. очень больно. и время нужно, чтобы привыкнуть.
Не правда. Еще некто от любви не помер
Ты веришь этой чипухе?: ) Не вместе - душа болит, вместе - придераешься. И где тут жизнь? Все время как на иголках, ревнуешь ко всякой чипухе, в итоге все проходит и начинается от неё, "ты что не ревнуешь, да тебе на меня пофигу" ииии еще козырная фишка, "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ" Не, это не жизнь!!!