Любовь

почему многие мужчины так устроены, что не могут любить одну женщину всегда? их всегда тянет налево - рано или поздно

зов природы у них?
В Бога не верят. Избалованы женским вниманием и всепрощением...
Алена Сауленко
Лучший ответ
Так и женщин налево тянет )) Всех тянет! Просто кому-то совесть не позволяет это сделать. А у кого-то она отсутствует. Как уж воспитали...
Елена Смирнова за всех не надо говорить! у кого-то правда - даже в мыслях этого не возникает! значит плохая была любовь! я считаю.
нет... .

просто много ХОРОШЕНЬКИХ И СВОБОДНЫХ.

хочется любить и их.

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
Ошибаешься, есть однолюбы
Aleksandp Kuchinov Не ты ли ,Андрей?)
полигамность берёт свое
Aleksandr Mokeev
Нет не тянет к разным. При условии, что есть любовь.
Учёные доказали, чем ниже интеллект тем больше тянет налево, получается по интеллект в вашем понимании у многих мужчин низкий.
Ekaterina Filipeva
Елена Смирнова не британские ли ученые то доказали это?
Евгений Галёв Судя по количеству проституток женщин и добровольных давалок, с интелектом как-то у вас не очень!
Мы не эгоисты.
Андрюшка... если бы знали почему.... давно вакцину изобрели... ха.. ха.. ха..
Dw Demon
Елена Смирнова химическая кастрация - универсальная вакцина.
Потому что мы романтичны и мы ищем идеал: ум, красоту, женственность и любовь!! ! А сие в природе не совместимо, и обитает лишь в виде редкого исключения!
Елена Смирнова нет, вы ищите новые дыры для развлечения.
Это кобелей тянет на лево и на право... а настоящих мужчин при настоящих женщинах тянет только друг к другу))))
Сергей Белоус
Нет, как ни странно женщины изменяют на много больше 91% просто они меньше треплют языком:)
Елена Смирнова мы щас о мужчинах говорим.
Слабость мужчины.... бывают сильные, которых тянет, но не идут на лево...
Sasha Kojemyakov
Может потому-что им не хватает чего-то в отношениях с одной женщиной, и они ищут это в других.