Любовь
Как можно жить без любимого человека, его больше нет на этом свете. Помогите мне
Помогите мне
Не совершайте безрассудных поступков. Сгладится.
будь сильной. время лечит. все у тебя будет хорошо!
встретишь другого ты еще молодая!
Не думай о плохом. Жизнь не остановилась. Не забывайте, но живи настоящим.
сходи в церковь и поставь свечку за упокой его души.. . сложно.. . и помочь тут нелегко. сделать это могут только близкие и родные, кто рядом, кто может обнять и выслушать всю твою боль.. . сочувствую, но жить дальше НЕОБХОДИМО! И жить счастливо! Удачи!
Помни о нем! Живи! Ради него и живи! Я пережила такое 12 лет назад, очень тяжело было первые 3 года, да еще и ребенок 5летний.
встретитесь в следующей жизни.
Нужно привыкнуть к этому, со временем всё пройдет...
деточка тебе сколько лет тебе еще в куклы играть и играть у тебя таких любимых будет вагон и маленькая тележка
Конечно слова утешения тебе не помогут, но жизнь идёт и не стоит на месте, одно могу сказать время лечит, ты молода у тебя впереди будущее, потихоньку всё сгладится, но в душе он всегда будет с тобой.
отвлечься на другого. или найти интересное занятие, котор. будет занимать много времени. чтобы стало легче, должно пройти время.
Живи, ради вас, он всегда будет с тобой!! !
Люби, верь, скоро все изменится к лучшему!
Первое время тяжело так, что жить не хочется. У меня в 17 лет сын погиб, у него была замечательная девушка, я так за нее боялась, что о своем горе забывала, ведь молодые такие незащищенные от беды. Но ты держись, сохрани память о нем навсегда, а живи для родных, забота о других поможет тебе выдержать. А время, действительно, лечит, у меня прошло 6 лет, только теперь я могу относительно спокойно об этом писать и говорить...
Ходи в церковь, поверь, там душа твоя успокоится. Поговори со священником. Господь не оставит тебя.
следуй за ним
Живи и наслаждайся каждым моментом жизни за вас ДВОИХ.. .
Только время вылечит твое раны...
сочувствую тебе, даже не знаю что сказать и с чего начать.. . прости не знаю как тебя звать, тебе сейчас самое главное не нужно делать глупостей. ты пойми что на этом жизнь не кончается, тебе нужно собраться, попробовать отвлечься, правдо я понимаю что это будет не возможно. я даже не предстовляю как бы было мне плохо. делать глупостей не нужно ведь наврятли твой любимый хотел бы что б ты натворила каких то глупостей. ты знай что он теперь всегда с тобой где бы ты не была, он всегда будет помогать.. . прости не знаю что ещё сказать.
Сочувствую очень.... (((я как представила себя на твоем месте так прям заплакала ((честно... попытайся отвлекаться от этого почаще.. ходить в клубы с друзьями и т. д... чтоб хоть на время забыть....
Если честно то в начле будет очень тяжело мне по крайней мере до сих пор плохо его уже нету с нами рядом 3 года но у нас остался сынок теперь есть для кого жить и к чему то стремиться
Зайка! ты переживешь. Нужно быть сильной и жить дальше, быть позитивной, думай что где бы он не был-он гордится тобой! =)
Главное не унывать, время лечит любые раны, нужно потерпеть займи себя для начала чем нибудь, чтоб меньше думать о нем, больше времени проводи в кругу друзей. И главное старайся прятать свои слезы, так как если будут жалеть тебя, тебе будет еще сложнее. Удачи!!! !
не оставлять себе свободного времени- обучайся, занимайся спортом, сходи к психологу. общайся в чате. Время- хороший лекарь