Любовь

Как можно жить без любимого человека, его больше нет на этом свете. Помогите мне

Помогите мне
Lyubov Kovalevich
Не совершайте безрассудных поступков. Сгладится.
Валентина Шатохина
Лучший ответ
будь сильной. время лечит. все у тебя будет хорошо!
встретишь другого ты еще молодая!
Не думай о плохом. Жизнь не остановилась. Не забывайте, но живи настоящим.
Соня Сквирская
сходи в церковь и поставь свечку за упокой его души.. . сложно.. . и помочь тут нелегко. сделать это могут только близкие и родные, кто рядом, кто может обнять и выслушать всю твою боль.. . сочувствую, но жить дальше НЕОБХОДИМО! И жить счастливо! Удачи!
Garegin Hairiyan
Помни о нем! Живи! Ради него и живи! Я пережила такое 12 лет назад, очень тяжело было первые 3 года, да еще и ребенок 5летний.
встретитесь в следующей жизни.
Нужно привыкнуть к этому, со временем всё пройдет...
деточка тебе сколько лет тебе еще в куклы играть и играть у тебя таких любимых будет вагон и маленькая тележка
Конечно слова утешения тебе не помогут, но жизнь идёт и не стоит на месте, одно могу сказать время лечит, ты молода у тебя впереди будущее, потихоньку всё сгладится, но в душе он всегда будет с тобой.
отвлечься на другого. или найти интересное занятие, котор. будет занимать много времени. чтобы стало легче, должно пройти время.
Живи, ради вас, он всегда будет с тобой!! !
Люби, верь, скоро все изменится к лучшему!
Мухтар 77777
Первое время тяжело так, что жить не хочется. У меня в 17 лет сын погиб, у него была замечательная девушка, я так за нее боялась, что о своем горе забывала, ведь молодые такие незащищенные от беды. Но ты держись, сохрани память о нем навсегда, а живи для родных, забота о других поможет тебе выдержать. А время, действительно, лечит, у меня прошло 6 лет, только теперь я могу относительно спокойно об этом писать и говорить...
*april *
Ходи в церковь, поверь, там душа твоя успокоится. Поговори со священником. Господь не оставит тебя.
следуй за ним
Живи и наслаждайся каждым моментом жизни за вас ДВОИХ.. .
Только время вылечит твое раны...
сочувствую тебе, даже не знаю что сказать и с чего начать.. . прости не знаю как тебя звать, тебе сейчас самое главное не нужно делать глупостей. ты пойми что на этом жизнь не кончается, тебе нужно собраться, попробовать отвлечься, правдо я понимаю что это будет не возможно. я даже не предстовляю как бы было мне плохо. делать глупостей не нужно ведь наврятли твой любимый хотел бы что б ты натворила каких то глупостей. ты знай что он теперь всегда с тобой где бы ты не была, он всегда будет помогать.. . прости не знаю что ещё сказать.
Сочувствую очень.... (((я как представила себя на твоем месте так прям заплакала ((честно... попытайся отвлекаться от этого почаще.. ходить в клубы с друзьями и т. д... чтоб хоть на время забыть....
Если честно то в начле будет очень тяжело мне по крайней мере до сих пор плохо его уже нету с нами рядом 3 года но у нас остался сынок теперь есть для кого жить и к чему то стремиться
Зайка! ты переживешь. Нужно быть сильной и жить дальше, быть позитивной, думай что где бы он не был-он гордится тобой! =)
Главное не унывать, время лечит любые раны, нужно потерпеть займи себя для начала чем нибудь, чтоб меньше думать о нем, больше времени проводи в кругу друзей. И главное старайся прятать свои слезы, так как если будут жалеть тебя, тебе будет еще сложнее. Удачи!!! !
не оставлять себе свободного времени- обучайся, занимайся спортом, сходи к психологу. общайся в чате. Время- хороший лекарь