Мне 15,ему 16, у него своя кв, живёт один
Я очень хочу переехать к нему, но моя мать будет против, но я не могу больше жить со своей семьёй, я очень хочу к нему
Он говорил брать вещи и идти к нему
Но я боюсь что мама отдаст меня куда либо, где надо мной будут издеваться (школы какие то для исправления и тд)
Как мне доказать маме что все будет хорошо,
Если я перееду к нему?
Любовь
Как переехать жить к любимому?
Не вздумай, слушай мать. Останешься с ребенком на руках, сама еще ребенок!
Можно на трамвае
постепенно
со временем
Какие же убогие трололо пошли.
В 16 лет малолетка живет один, в своей кв.?)))))
Ну, ну...
Забыл написал, что он еще и по стотыщ в месяц зарабатывает, он музыкант и бесплоден.
Ну, ну...
Алексей Серегин
Видимо блогер )))))
Законом запрещено сожительствовать до возраста согласия. Вашего кавалера могут привлечь по уголовному кодексу. А родителей накажут за плохое воспитание и могут через опеку лишить родительских прав.
если ты переедеш- то забудеш обо всем и квартира улетит!! и он тоже- - в тюрьму.. он пойдет!! ты этого не знала??..
Выходи замуж, да и живите вместе. До брака одни потрахушки будут.
А когда 2 полоски окажется, обратно к маме побежишь?
Ульяна Локтионова
Он бесплоден.
Подожди ещё год, потом езжай к нему на квартиру.
Ульяна Локтионова
Боюсь, что он уедет учиться в другой город (недалеко от нашего) он музыкант
Но так-то ему это все обучение нахер не сдалось
Не могу я ждать ещё год, это невыносимо
а когда забеременеешь к маме прибежишь)
Ох ёмаё....Как бы короче ответить:)).... Вам обоим слишком мало лет, чтобы уже теперь жить вместе❗ У вас совершенно нет опыта жизни ❗ Оба доживите хотя-бы до 30 ти лет.... Ты даже ещё не представляешь, как у тебя исковерция жизнь, если ты настолько рано будешь жить с молодым человеком. Учитывая возраст, тебе пока что нужно быть с родителями❗ Минимум до 20, но и в 30 очень часто бывает, что люди только к этому возрасту к многому "приходят".
По закону ты ребёнок и любая твоя ошибка будет по вине родителей.