Любовь

После того, как я переехала жить к нему и его родителям.. . он возвышает себя, может нагрубить без повода, кричать...

Shohruh Shoumarov
Это только первое время, потом он будет относиться лучше. Просто первое время он чувствует поддержку родителей во всем, но с другой стороны, если он не может заработать на полностью самостоятельную жизнь, то он и сам-то не король, причем далеко. . Попробуй, дать ему фору и пока терпи, а дальше видно будет. Думаю, что он изменится. У тебя тоже есть родители и они примут, если что, так и скажи.. . К тому же его мама может оказаться и на твоей стороне, поскольку она сама женщина. Поговори с ней о его поведении, тактично, но решительно...
Светлана Фадеева
Лучший ответ
Ну так вернись домой. Можно конечно замуж выйти и ребенка ему родить.. . тогда может еще и бить начать.
&B
>> Balnura <<
Потому что он тебя не любит.
потому что он на своей территории.. хозяин тайги, так сказать.. будьте внимательны.. чем больше грубости и насилия, тем меньше любви.. не дайте себя использовать
Алина Корогод
самоутверждается на тебе... урод ((((((беги от таких,,,,
они все такие, похоже....
поставь его на место. у вас с ним одинаковые права. и вообще. почему если жить, то обязательно с родителями?
возможно, он переживает, что у тебя не сложатся отношения с родителями.. . и вообще, не впишешься в их "семейный кружок". Что тебе что-то не понравится. . причин куча.. . И этот свой нервяк выплескивает на тебя - агрессией.. . Самое лучшее - подружись с его мамой!!!