Любовь
У меня есть ребёнок и муж.Мы живём отдельно.Я со своими родителями,а он со своей мамой.Он не хочет жить без неё.
Мама эта БОГ.
А тогда почему ты живешь со своей мамой? Живите вместе с его мамой. И вопрос будет решен.
может ты его не кормишь, потому, что с мамой то ему зачем жить...
а почему ты не хочешь жить с ним?
Так надо было ему уже и ребенка от мамы заводить. Козел!
Да.... это к специалисту
это не нормально ((((
Может тогда пусть и живет с мамой.
можно жить иногда, там, иногда там, у его мамы и у ваших родителей периодически, стремясь побыстрее снять жилье, попросите финансовой помощи у родителей.. . делайте что-то вам же важны отношения и ваша (!) семья) )
удачи!
Но и ты живешь со своей! Или у вас есть отдельная квартира: Если не,? снимите жилье и уходите от родителей в самостоятельное плавание! А так ставить вопрос не правильно, можно понять что с его мамой вы жить не хотите,
а он с вашей обязан!
Мне не понятно.. . Мне кажется, когда то люди должны уходить из родительского дома и жить Своей семьей. . И это не означает, родители забыты и никому не нужны. . Но в вашем случае? ! Как вы вообще поженились?
Переехать к нему. Или это не вариант? И вообще он что маменькин сыночек. Или что?
это ужасно! откуда же ребенок?
Маминькин сынуля ...Сочувствую...
Пусть со своей мамой и живет. А Вам удачи и новой любви.
жесть.... видать мама сильно на него повлияла...
видать сразу готовить не умееш.
рецепт иичнецы: жарите два яйца на сковороде (проверочное слово сковородка)
она что больна? тогда ладно, но если нет, то он просто маминькин сын.