Любовь

Такая ситуация... Нам с мужем придется жить временно в разлуке, он едет в другую страну работать, а я туда приеду позже.

Он по работе едет в другую страну, и сказал что 2-3 месяца будет там жить, зарабатывать деньги. А потом вышлет мне на билет, и я приеду. Мне очень не хочется его отпускать. Как реагировать на это? И вообще не страшно ли это?
Nurture Bakir
Нормально всё, заодно проверите любовь на прочность ))
Юля Харитонова
Лучший ответ
Вам бы только и на ёлку влезть и на что-то сесть! И чтобы билет при этом купили.
Ice Cherry...)))
У родителей денег занять нельзя, чтоб вместе поехать? Неужели там билет такой дорогой, что денег не собрать.?
Андрей Назимов
Nurture Bakir ну там сложно, это Южная Корея, билет около 30 тысяч, и еще мне при получении вищы гостевой надо 1500$ иметь на счету.... такой порядок, в посольстве сказали.
Тоесть ты будешь одна два месяца? Диктуйте адрес! Выезжаю!)))
Лена Цыбина
Каак... кааак можно жить не доверяя друг друуугуу...? А как же жёны моряков, которые не видятся по полгода и больше ?? Да и другие, у которых мужья уезжают на заработки в другие места ?? Не устраивайте истерик на ровном месте.
Игорь Жучков
Nurture Bakir Это не недоверие... Просто мы недавно в браке 3 месяца, и у нас еще притирка. Мы постоянно ругаемся по быту, но быстро миримся. Но и притирка еще не прошла. Это и напрягает. То есть я боюсь того что отношения у нас еще неокрепшие. И он сам говорил что неуверен в нашем будущем на100%
Всегда так, смотри не загуляй баба
Анна Масная
Изменяй пока одна.
Yana Tyulkina
потрахается с другой не беда, когда еще такой шанс ему выпадет...
Разные ситуации возникают... а откуда это недоверие к нему? Он же вроде на благо семьи старается.. мне бы в голову например не пришло заподозрить что то неладное, если бы мой муж поехал в другую страну по работе.. я была бы счастлива)
Андрей Бондарь
Nurture Bakir Это не недоверие... Просто мы недавно в браке 3 месяца, и у нас еще притирка. Мы постоянно ругаемся по быту, но быстро миримся. Но и притирка еще не прошла. Это и напрягает.
читал уже такую историю там в конце жена приезжает к нему на хату а там любовница
Фигня какая то Вы там что - два билета купить не можете ?
Nurture Bakir мы ограничены в средствах. и я еще тут работаю в России
больше чем на месяц не соглашайтесь
он найдет другую и от тебя избавится таким образом. ты теперь биомусор
Aleksey Oshurkov
Я невижу повода переживать. Грустно будет без мужа одной 2 месяца. Ну ничего не поделаешь раз мужу дали такое задание ( поехать в другую страну ) Поддержи его чтоб не пережил так ты будет тут одна! Самое главное ДОВЕРИЕ если вы доверяете друг другу... Значит все будет хорошо) любви и счастья Вам) не переживай все будет хорошо)
Женя Пугач