Любовь

Дайте совет! С мужем не живу 1,5 года но я его люблю и он тоже но мы оба упертые и первый шаг не делаем.

Я одна и верна ему 1,5 года но пригласили на свиданье и я боюсь идти на него. Ведь все чужии а мой муж родной и любимый но я устала быть одна он не возвращается
Так не будь упёртой, а иди на примирение. Гордость к хорошему не приведёт.
Александра Прокопьева
Александра Прокопьева
13 020
Лучший ответ
давно уже пора было переступить через себя и подойти к нему
Н*
Нэлка *****
20 743
вы оба ненормальные? По фиг кто позвонит сделаете шаг не прогадаете Это с миром и просьба должна быть нейтральная ни о чем как будто ничего не было Легко вот увидите как это облегчит вам вашу жизнь обоим Письмо напишите по имейлу ИЛИ смску
А для вас не урок, что уже потеряно 1,5 года. Не надейтесь, что он вам верен, есть же физиология. Как можно из-за гордости так портить себе жизнь.
Олег Гарик
Олег Гарик
7 902
Не надо ходить на свидания непонятно с кем, забудьте о своей упертости и сами сделайте первый шаг к нему. Ведь мужчины больше охотники и считают первый шаг своей слабостью, а вы поступите мудрее, сохраните семью, если как вы говорите вы любите друг друга. Любви Вам!
*darya Andreevna *
*darya Andreevna *
2 380
а из-за чего вместе не живете? если причина не очень серъезня, то хватит как 2 козерога, сдавайтесь - вы первая, как слабая женщина))) ) Идите на свое свидание и хватит быть такими глупыми))))!
Владимир =)
Владимир =)
1 909
ради любви.. можно гордость немного спрятать.. если любите. то сделайте первый шаг. Потому что потеряете мужа.. и будете жалеть всю жизнь.. действуйте! ) удачи вам)
вы женщина (девушка) вы должны быть чуть слабее.. . ну вначале так, а потом и привяжите на свой лад))
Ну если вы уверены что ваш бывший любит вас, сделайте сами первый шаг !!!Это же хорошо когда чувства взаимные и ради этих чувств можно и сломить гордость. Не факт что найдя другого мужчину вы будете счастливы, ведь сами пишите что любите мужа? ! Жизнь так коротка, что надо наслаждаться, а не тратить ее на какие-то "упертости" Желаю удачи!!!!
гордость самое большое разрушения в жизни и пока человек не научится ее переступать не когда идилии в отношениях не будет

Похожие вопросы