Любовь

Как жить, если любимого человека посадят и я останусь одна? Его подставили, он попал из-за своих (вн.)

экстравертных наклонностей. 2 раза уже суд переносили, я ходила туда с ним, ждала во дворе, поскольку внутрь меня никто не пустит. Ждём третий раз. Сегодня ему звонил так называемый "потерпевший", я слышала их разговор, вымогал с него деньги, а заплатить он не сможет, значит, его посадят, а вместе с его жизнью будет сломана и моя. Если бы он не общался с дурными компаниями и не знакомился с кем попало, ничего бы этого не было. Высказала ему всё, что думаю по этому поводу, сильно плакала, до сих пор глаза на мокром месте, ни есть, ни спать не могу всё это время. Сказала, что если в третий раз его увезут на автозеке, я жить не буду, в тот же день себя ликв... дирую. Он выйдет через 2 года, а меня уже нет. И никто не будет ему мешать общаться с шайками, правда, они его уже не узнают, пошлют нах. Может, тогда что-то оценит, но будет поздно.
Пожалуйста, дышите глубоко!! Попробуйте пообращаться к разным юристам и всё такое! А если и это не поможет, то к психотерапевту. Нервничать очень опасно! Да и 2 года это не навечно, они быстро пролетят :*
Важно, чтобы Вы решили, не вредят ли Вам отношения с этим человеком и действительно ли он Вас любит.
Попросите поддержки и друзей и родственников.
Nurlan Sirmanov
Лучший ответ
Наталья Коровенко Друзей у меня нет, а родственникам я сказать об этом не могу.
Единственный адекватный ответ вам написали последний, а вы его скрыли. Вам нужны не правильные советы, а чтобы подпели вашей жалости к себе. И жилеточку для слёз организовали. Зачем вы вопросы задаёте, если правду воспринять не можете?
Общаться с параллельной синхронной "фирмой" с таким же товарищем если таковой имеется...
А:
Арайлым :d
Ты думаешь он оценит потерю или что-то поймет? Сомневаюсь... Не будь эгоисткой, подумай о людях кому ты действительно дорога и нужна
Петр Муравьев
Наталья Коровенко Я никому не нужна и жить мне больше н... зачем. Но и умереть страшно.
Я лечить тебя не собираюсь, но такая болезненная привязаность ни к чему хорошему не приводит. Ты ему мамочка, он твой сыночек. Он влипает в какие-то передряги, ты его ждешь, плачешь, ходишь с ним за ручку. Разве это отношения мужчины и женщины? Это отношения мамы и сына. Мамы, которая манипулирует, что покончит с собой, если сын не прекратит общаться с плохими мальчишками. Ты кончай самоубийством, никто тебя останавливать не будет, но не вини никого. Это твоя жизнь и заниматься ты должна только своей жизнью.
Это вообще не повод для расстройства. Первоход, не под стражей до суда, статья 2 года всего... выйдет после 2/3 ...считай отпуск или армия. Тут о другом думать надо, если у него мозгов нет и нужен ли он тебе, сидеть то можно если есть за что...
St
Stimorol
Наталья Коровенко Не первоход. Армия далеко позади. Лет нам уже очень немало. Другого мне искать и начинать жизнь с нуля поздно.
Запишите телефонный разговор, это будет весомая доказательство
Петр Муравьев Не говори ерунды, потерпевший в ходе досудебного разбирательства имеет право, пойти на мировую договоренность, в это время они пытаются "вымогают" деньги с обвиняемых, это всегда было и все об этом знают