Любовь
как жить без любимого человека?
Он сейчас в коме.. надежды почти нет.. обширный инсульт после, как говорят врачи, успешной процедуре на сердце. Не покидает голову фраза- они его убили. Ведь он пришел сам, и по анализам все было хорошо, только еще дообследовать и найти возможный тромб.. и вроде нашли, и убрали, а в рез-те- обширный инсульт.. Мой знахарь, которому мой любимый не доверял, предупреждал и про плохой для любимого год, и про тяжелые сейчас дни, и про то, что у него не работает правая половина головы и что причина плохого самочувствия не в сердце- это лишь следствие.. И он мог помочь! А я не убедила! Не уберегла! Сердце еще работает, а вот вернётся ли сознание в голову со взорвавшейся правой половиной? А ведь знахарь все предупреждал и предсказывал!! Он видел, где проблемы в организме, а врачи не увидели! А хотели? А могли? Еще можно ждать.. в течение месяца.. иногда подступает отчаяние, иногда вера и надежда..
Вы допускается самую распространенную ошибку любящей женщины: вините себя. Но на самом деле, Вы не виноваты: он взрослый человек и сам принял решение, несмотря на рекомендации знахаря. Идите в церковь. Вы знаете, что делать.
Николай И Алла Македонские
В церкви была.. ниточка, которой всегда чувствовала любимого, очень-очень тоненькая..
Знахарям веришь тогда сиди дома и не ходи в больницу. Лечиться тромб у знахаря. Троллинг жирный
А что врачи говорят? Какие шансы на полноценное выздоровление?
Пока ещё рано отчаиваться. Возможно, скоро он выйдет из комы и поправится. Пусть выздоравливает!
Главное, верить до последнего и мысленно желать счастья любимому человеку.
Николай И Алла Македонские
Врачи не дают никаких гарантий- лишь ждать и молиться богу.. А знахарь, которому не поверил любимый, саму меня вытащил с того света.. спасибо всем тем, кто отозвался добром и добрым словом
Если он жаловался знахарю на жар, постоянные головные боли или проблемы со зрением, то тот легко мог догадаться с учетом возраста что человека в теории может ждать подобие инсульта и напророчить, тут не надо быть экстрасенсом чтобы такие вещи предполагать, но при этом выдавать за пророчества. Этим знахарям вовсе не обязательно чтобы их "пророчества" сбывались у всех, достаточно одного попадания из 10 и сарафанное радио сработает
Скорее всего была врачебная ошибка и ситуацию в любом случае будут исправлять, потому что врядли там мозг именно взорвался, скорее всего просто обширное кровоизлияние.
Не вините себя, ибо этот знахарь в любом бы случае не помог, а только вещал бы очевидные вещи
Николай И Алла Македонские
Конечно, общирный инсульт, и как раз правой половины.. исправляют, пытаются, но никаких гарантий.. а знахарь не "пророчил", а предупреждал и безошибочно говорил про угрозы. Уговори я поверить и полечиться у знахаря, любимый еще бы полноценно жил.. но еще можно ждать.. надо, наверное, не отчаиваться..
Не все пропало. пока человек жив-он с Вами. в коме все слышат и видят. говорите и общайтесь, надеюсь он вернется к Вам.
Жить надо как и все. Найдёте своего человека и всё.
Николай И Алла Македонские
Все живут по-разному.. некоторые не справляются.. я вот впервые закричала о своей боли в инете.. хотя раньше лишь изредка высказывалась и лишь позитивом
Николай И Алла Македонские
все живут по-разному.. некоторые не справаляются.. я вот впервые закричала о своей боли в инете, хотя раньше высказывалась редко и лишь позитивом.. я ведь вижу, как много в мире горя.. и моё- лишь крошечная капля..