Любовь

не могу больше влюбиться,а жить без любви тяжело,что делать

Batya Жулдыз
надейся, она обязательно придёт, но позже
Диля
Лучший ответ
Любовь должна приносить РАДОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, но не боль и разочарование.
Отдавать тепло своей души нужно только достойному мужчине, и при этом никогда не стоит забывать о чувстве собственного достоинства. Увы, но мужчины не ценят тех жертв, на которые идут женщины.

Ошибка многих девушек и женщин состоит в том, что очень часто они думают, что в их жизнь придет мужчина и сделает их счастливыми.
Но ведь никто никому и ничего не должен.

Счастливой можно быть как с мужчиной, так и без него.
Batya Жулдыз Я очень хочу дарить человеку радость,заботу,нежность,но нет такого рядом,для которого хотелось бы это сделатьЧувствую себя как переполненный бокал,
Значит вы не поняли что такое любовь.. Ответьте в себе что такое любовь? и тогда сможете полюбить.. Все что до этого было, был мираж...
Evgesha Tekutieva
Batya Жулдыз именно от того что я поняла что такое любовь,я и не могу ее больше встретить в своей жизни
А ты прежнего разлюбила?
Batya Жулдыз думаю что да,готова к новой любви,но все вокруг как то не зажигает
может не сейчас ...позже
советую для начала занять себя делами пройдет время и ты встретишь своего
Встречи людей в этом мире случайны
В этих случайностях есть свой закон!
Краткая встреча как спички чирканье…
Длинная встреча –как сладостный сон!
Люди как птицы летают повсюду…
Могут на ветку присесть на часок…
А могут столкнуться друг с другом, влюбиться…
И снова лететь кто на юг, на восток…
Небо как жизнь… бесконечно, красиво!
Нам в этом небе лететь и лететь…!! !
Что б эти встречи остались счастливы…
Надо красивую душу иметь!! !

Мир говорит на разных языках,
пытаясь меж собою объясниться,
на радиоволновых берегах
мы видим чьи-то дружеские лица.
И будто бы о близком и родном
словам друзей далеких мы внимаем.
А вот с тобой на языке одном
друг друга до конца не понимаем
Суши Вок Фр 47