Любовь
Я ей похоже надоел! Но не могу остановиться влюбился!!!!Помогите девчонки????
Короче жена друга познакомила с подругой, а я с ней 1 раз погулял и влюбился чувствую (знаю что любовь с 1 взгляда есть и всегда была и верю в нее полностью так как нормальный человек я) И вот не получалось после 1 всречи с ей встретиться, а она меня похоже на 4 года старше, я ей смс частенько слал, ну первое смс я как раз после всречи написал вечером как с ней было уютно и на самом деле совсем не хотел прощаться. Потом еще на слд день и так вот не получалос встретиться то она устала то я занят. При прощании тогда она краешки губ дала мне еще тогда на 1 свиданке! Вот седня она к пдруге ушла а я на тренировке был) Написал типа на среду вообще не планируй ничего встретимся обязательно! Она окей) И еще написал мол ты же типа в 7 вечера приходишь? А она не ответила!! Я ее поддатал полегкой! Но блин на 2 свиданке не сдержусь я поцелуюю ее стастно, возможно на руки возьму....Она еще живет в 200 местрах от моего дома! Короче что посоветуете? Так она не выпендристая, сексуальна вмеру, урасива внутренни и внешне, очень мила и женственна, тактична и уверенно так сказать стеснительна тоесть навстречу уверенно всетаки идет! Розу дприть ей нет? Я блин сбился уже весь, не знаю не пределюсь... Как ее очаровать, ну могу розу подарить прям при выхе из ее подъезда! и на руки взять! Но может -по другому как то? Я реально запал.. Не ожидал сам что так получится!!!! С некоторыми хочется выпендриваться в игры играть, с этой не так!!!!Вернее все есть но я уют чувствую, тепло заботу!!! Таю прям. И не боюсь ей надоесть пру и пру!))) Как ее завтра удивить то? вести в кафе не оч хочу там скучно. в клубе , ну с ней туда не варик я могу напиться и в отрыв уйти)))))) а она не такая. Нууу блин поцеловать ее у меня уже сложилось в мечту!!!!
Розу.... Нет.... Лучше что-нибудь необычное.... Тюльпан, каллы, гербер.... Нежные цветы.. . Вы можете быть где-угодно, но. Если она Вам дает такое тепло и уют, постарайтесь в свою очередь ответить тем же.. . И маленький совет... : старайтесь не отводить глаз от ее глаз...
Зарина Мухаметжанова
Спасибо самый четкий совет! Я растерялся реально она еще загадочка и ничуть не кокетничает! с ней так уютно совсем не хочется выпендриваться соблазнять итд.. Хочется плавно все и верно и без лишних слов.
обалдеть:)
Не тормози, зачем писать ети всякие смс когда увидемся? Хочешь узнать возьми и позвони! Намного приятней когда парень вызванивает.. Перед тем как встретиться побщайся с ней по телефону, узнай о ее интрересах, где она любит вечером отдыхать, а потом будешь решать куда пригласить на свидание. При встречи подари ей розу как ты и собирался, а ещё лучше букет или роз или каких то доругих. Если так хочешь поцеловать, то целуй! Но желательно не сразу накидываться на нее, а в конце или в середине вечера. Если ты увидешь что ей нравиться с тобой целоваться, что она ещё не против, то будь уверен ты ей понравился. А если будет морозиться не захочет целоваться, то это будет значить что ты ей не приятный ей противно с тобой целоваться.
Мой совет даю проверил на нынешних отношениях быть настойка в меру добрим прост стань для неё всем .. смс пишы но не часто.. утром С добрыми Утроим Удачного дня и на ночь !! пусто пройдёт неделя ..будет отвечать купи свечи узнай где жывёт и просто под окном поставь улыбки и смску улыбнись и в окно глянь просо вспомни о цвиточно букетном периоде.. и главное не смотри на других девушек и не изменяй!!