Любовь

Блин народ влюбился в девчонку=) Но не знаю как ей об этом намекнуть , и боюсь что она меня отвергнет =( что делать?

или бойся дальше, что отвергнет (а к ней в это время другой подойдет - посмелее) или вперед - действуй, Максим!
Сергей Клименко
Лучший ответ
не мучайся - ска}I{и)
Робость.

В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.

Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.

Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.

Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду
Juri Karasew
Ну я надеюсь, что перед тем, как ей намекнуть, ты разузнал свободна ли она.
Пригласи ее на прогулку, в кино. Что-то в этом роде.
Лучше пусть она тебя отвергнет, чем ты будешь теряться в догадках по поводу ее отношения к тебе. Я так в жизни рисковала и не раз. И ни разу об этом не пожалела.
Удачи!
Анна Варданян
понравься ее подруге)
не надо бояться, девушки любят решительных.... просто не надо быть навязчивым и требовательным
Зачем намекать? ? Купил розу, набрал воздуха полную грудь.. . и вперед с песней. Больше ничего не нужно...
Я думаю. В любом случае это нормально, и приятно. А там тебе решать!))) )
Ж=
Жанна =)))
я согласна