Любовь

я влюбилась как девчонка. . что теперь делать то?

Я замужем. Мне 34 года. Живу с мужем 11 лет. Есть сын 10 лет. а ЕГО я встретила у подружке на дне рождении. . и все.. . забыла обо всем.. . закрываю глаза и вижу ЕГО, небесные глаза, улыбку.. . внутри как будто бабочки проснулись порхают. . что делать посоветуйте!! ! Ощущение внутри что схожу с ума!! ! без НЕГО и жизнь становится скучна!! ! весь вечер проговорили. . забыли что на дне рождения.... и сбежали с него! побродили по городу. . целовались! ! телефон свой дала. . а он нет! ! как думаете позвонит ли?
Эмма Резанцева
не слушайте идиотов. .
разберитесь в отношениях в семье, если вы открыты для таких чувств на стороне, значит, вас многое не устраивает в отношениях с мужем. Не зависимо от продолжения истории влюбленности, вас надо решить как быть с мужем
Елена Иванчишина
Лучший ответ
может и нет или как скучно станет так и позвонит
а с мужем бабочки эти были или так замуж вышла?
Вы не нужны ему..))
Мгновенная спонтанная вспышка. Пройдет, если он не будет звонить и не увидитесь случайно.. . на каком-нибудь дне рождения )
Елена Цвиркун
Найти мужу любовницу, чтобы в семье гармония была)
У Анны Карениной знаете, чем кончилось? Сатана очень любит издеваться над людьми и над любовью. Не позволяй себе терять бдительность. Он знает, что ты замужем и "прикалывается" какие жёны у "рогатых" мужей. Ему такая жена нужна? Он ещё захочет твоему "глаза открыть", а у тебя уйдёт "земля из-под ног". Не дури! Молись, чтоб хранил Господь от искушения. Это "шило из мешка" вылезет чудовищным образом. Ты и так уже скомпрометировала себя, что ушла с ним из общества, которое знает твоего мужа.
Лучше Сеница в руках, чем Журавль в небе. Цените, то что есть, чтоб потеряв не жалеть. Благоразумия Вам и Счастья вашей семье.
Сашка Кот
Что же это за принц такой что про семью, мужа и ребёнка забыли. Это или самая большая любовь или самая большая глупость вашей жизни
Margarita Gritsan
ебитесь втихаря. а годика через три, резведитесь с мужем. сыну будет уже 13, он всё поймёт. поймёт, что у мамы пизда чесалась и они променяла семью на еблю. дерзайте.
Елена Ткач