Любовь

за спиной семь лет брака. а сейчас влюбилась как девчонка. что делать???

Faon | Кулжанов |
На сколько мне известно семь лет в браке это критическое время для обоих. Поэтому не торопите время, не рубите с плеча, любовь приходит и уходит, не боитесь что потеряв семью, с тем человеком тоже может ничего не получиться. А вы сами уверенны в том человеке, которого полюбили, может его и так все устраивает. Просто проблема многих женщин в том, что мы живем чувствами эмоциями, а мужчины больше головой, и рассудком. Получиться что -В омут с головой-,
Елена Корнеева
Лучший ответ
Faon | Кулжанов | В нем я уверена больше, чем в себе. он уже давно зовет замуж. просто очень сложно разрушить за пять мин то что строилось годами.
Переждать.. . как пришло, та и само пройдет, если конечно в браке все нормально,
иначе можно все разрушить, и не соберешь....
Брака счастливого? Если да, то ты с жиру бесишься! А если нет, то зачем тебе агония любви! Разводись и люби себе на здоровье! И вообще- семь раз отмерь, один раз отмерь!
Faon | Кулжанов | Брака спокойно - обыкновенного.
Пройдет . это весна действует так
S&
Sonu '
Пока любишь... значит живая... все остальное по обстоятельсвам)
Alexander Polynov
из огня - да в полымя.
наслждаться любовью. но без карднальных перемен. а время--покажет. 7 лет--ето етап. когда стабильность приедается. время--только время рассудит
Женя Дегтярь
Пока просто любить, а что дальше жизнь покажет. Ответы только в своем сердце найти можно.
любить!
Советчиков в этом деле не может быть . Как сердце подскажет, но все же... .
Ваш муж, когда то стал для вас лучшим, что вы выбрали его. В нем вы цените что-то особо дорогое. Сравните с вашим новым избранником, обладает ли он тем же, что Вас покорило в муже. Сделайте выбор. Если все дорогое в браке потеряно, смело идите на новые отношения, если же нет- переболейте!
ЛЮБИТЬ! если есть дополнительные вопросы, то пишите в мой МИР) обязательно отвечу...
Ak
Akbilek