Любовь

Я сама себе враг.. . пожалуйста, дочитайте до конца..

У меня есть один хороший знакомый. Парень он что надо: умный, веселый, общительный и к тому же офигительно хорош собой. Мы познакомились на олимпиаде, еще когда в школе учились. Но так как мы с разных школ, больше после олимпиады не пересекались. Прошло время, я поступила в университет, и однажды встретила его в столовой. Годы изменили его только в лучшую сторону! Он и тогда был очень привлекательным, а сейчас превратился из львенка в настоящего льва.. . Оказалось, он тоже поступил в мой ВУЗ, только на другой факультет. Пару раз мы еще пересеклись, обменялись телефонами, но никогда друг другу не звонили. Вконтакте тоже не переписывались. Если только с праздниками друг друга поздравить. А так - нет. И вот как-то так жили, я все чаще стала заходить к нему на страницу, все кто знал его с универа (я имею ввиду женскую половину) были от него в восторге. Ну, еще бы! Такой красавчик, плюс у него просто туева хуча друзей, он веселый, безшабашный, преподы его обожают, все его любят. Да только он все никак на девушек не реагирует. В универе я пыталась с ним флиртовать, какие-то знаки, намекала что не прочь с ним сходить в кино, но он всячески присекал мои попытки, очень вежливо отшивал, да и не только меня. И вот я решилась на отчаянный шаг. Захотела его разыграть 1 апреля. Написала ему смс с признанием, с другого номера, подумала что если он поведется - просто напишу что это шутка и все. Но моя безобидная забава обернулась иначе. Он перезвонил мне на тот номер. Стал расспрашивать кто я, и откуда взяла номер. Я не смогла ничего придумать, как сказать что я его тайная поклонница и назвалась другим именем. Как ни странно, он поверил мне. И мы стали общаться. Вечером он снова позвонил, мы проболтали всю ночь. Второго числа он позвонил, с утра писал мне смс, а вечером признался кое в чем.

Он сказал, что сам не понял как все так вышло. Считает себя круглым идиотом, ведь ни разу меня не видел, но он уже не может без моего голоса. Он признался мне, что возможно влюблен. Как бы тупо это не звучало, но он уже "познакомил" меня со своими друзьями через телефон. Он открылся мне в новом свете. Он совсем не такой, каким кажется. он - мне стал нравится еще больше, и я ему тоже. но проблема вся в том, что он не знает кто я на самом деле. А если узнает - наверное обидится, и я навсегда потеряю его. Я спросила его, почему я так ему понравилась, и он сказал что я - это он, только женская половина. Что я его вторая половина и он чувствует это, что у нас много общего, что мы очень похожи. И тогда я спросила его, а не задумывался ли он, что среди его знакомых есть люди, которые могли ы составить ему хорошую пару, на что он категорически ответил нет. Сказал что обстоятельства знакомства играют важную роль, что обычно он знакомился с девушками сам, если они были ему нужны, а те что вешались на него - он не воспринимал всерьез. А я, я наверное покорила его своей загадочностью, недосягаемостью. . Но время пришло и он теперь хочет увидеть меня. Даже в контакте поставил статус "влюблен" )хотя НИКОГДА на моей памяти не менял его с "не женат". Говорит, что настроен серьезно, по отношению ко мне. Что всегда искал такого человека как я и ему неважно как я выгляжу, он уже оценил мою душу, мой внутренний мир.

И вот наконец то, к чему я вам все это рассказываю. Все это переросло в нечто большее, чем первоапрельский розыгрыш. Я привязалась к нему, я хочу быть с ним. Но я так завралась. . Я ведь скрыла кто я на самом деле, а открыть правду теперь - боюсь.. . Еще больше боюсь потерять его. Потерять его интерес к себе. Что мне делать? Ведь когда я хотела построить с ним отношения в реале - он меня отверг, а теперь узнать мой внутренний мир, не разочаруется ли он при виде того, кем я на самом деле являлась все это время?
VP
Valerii Pisarev
103
Он с тебя гонит, вот и все.
МД
Макаров Дмитрий
66 209
Лучший ответ
Что только в жизни не бывает.. . Мне кажется что ситуация намного проще чем ты думаешь. Он не разочаруется увидев тебя, он обрадуется. Напиши потом тут в "дополнении" как все пройдет.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
Ainur Ainur Dzhumatayeva
Ainur Ainur Dzhumatayeva
33 869
Напоминает сказку про Сирано де Бержирака. Только ты на его месте. Да не думаю, что что то страшное случится, расскажи ему всё,только тактично и он останется с тобой.
Оксана Шишкова
Оксана Шишкова
28 297
глупо было спрашивать о гипотетически его интересующего человека среди его знакомых. по-другому он и не ответил бы.. .

в общем, намекните, что Вы -- одна из его знакомых. но не могли ему показать себя настоящую, такую какую он узнал Вас по телефону. пусть ищет. продолжайте игру.. . пусть будет интрига до конца, раз уж так все у вас закрутилось.. .
Вот смотри, ему значит пофигу на внешность девушки! А вдруг в трубке общается страшная толстая прыщавая девушка с кривыми ногами. Разве это его не смутило бы?
Так что смело можешь признаваться что это ты. Назнач встречу с ним. Уверенно пойди и не извеняйся ни за что. Скажи что так должно было быть.
Ольга Искакова
Ольга Искакова
15 855
у меня почти тоже самое было. я призналась. конечно он был в шоке первое время. но не обиделся. и даже обрадовался. история только начала развиваться. по-этому не могу рассказать, чем все закончится. одно могу сказать тебе точно: не бойся! признайся!
В реальной жизни у него не было возможности оценить Вас по достоинству, поэтому он и ответил Вам. что среди его знакомых девушек нет таких как Вы. Если Вас устроит общаться с ним только с помощью средств связи, тогда вы можете продолжать вводить его в заблуждение, но думаю, что когда вы откроетесь, все сложится хорошо для вас. Он же сам сказал, что не имеет значение как вы выглядите.)
чем дело кончилось?
Про внутренний мир это полная чушь, отмазка страшненьких бабёшек и стареющих толстух, а ты девушка молодая и красивая, твоему парню насрать на какие то внутренние и наружние миры, он о сексе думает больше не о чем.
Когда он предложит встретиться дай согласие и на этой встрече открой все карты! Очень многое может зависеть и от места встречи и от иных обстоятельств, поэтому все детали лучше продумать заранее! Удачи!
Ложь никогда не приносит пользу. Решайте сами. Надо было сразу сказать, когда вы только заварили эту кашу. Сейчас он может просто не простить вам эту глупую шутку.
Gulia00 *****
Gulia00 *****
2 192
откровенность нужна, так что дерзай
Расскажи правду, но немного всё приукрась. Быть может, что-то получится.
Максим Азаров
Максим Азаров
1 485
Если он так любит загадочность и не любит когда к нему первому проявляют интерес, стань для него этой неприступной ускользающей тенью, но уже в жизни. Думаю, встретиться вам надо, но необычно. Пригласи его в такое место, где он еще не был. Изменись. Пусть он тебя сразу не узнает. Новый образ, прическа, макияж. Разговаривай с ним так, будто и в самом деле знаешь его только по телефону. Пусть на самом деле заинтересуется тобой. Не говори о своих чувствах, не будь доступной, ускользай. И когда ты понравишься ему по настоящему, ты это поймешь. Пусть делает первые шаги сам. Уверена, у вас все получится. Удачи!
SA
Sanya Andijan
1 480
Повстречайтесь, в любом случае вы перестанете страдать . 1. если он вас отвергнет - перестанете жить загадкой "а что если" вы быстрее его забудете и будете счастливы с кем нибудь другим. 2. Если согласится быть с вами. . не ну тут всё понятно. Только держитесь прямо и беспристрастно . Так же как и по телефону. Не звоните первой после свидания . Не позвонит ну и фиг с ним. И помните : 1 АПРЕЛЯ - НЕ ПОВОД ОТКЛЮЧАТЬ МОЗГ
Disa Disa
Disa Disa
825
Сложная ситуация, действительно.. .
Если правду скрывать, то рано или она же все равно наружу вылезет и тогда дополнительные проблемы будут. Что получается - мало того, что ему наврали, так еще и скрывали это долгое время - мне кажется это 101% потери парня, а сейчас же получается что? Получился просто розыгрыш темной карты. Мне кажется, что лучше вскрыться сейчас. НО! но парень должен разобраться, чего он хочет.
понимаю, что все это общие фразы, но тут никто не подскажет абсолютно точно, как и что делать и говорить, надо быть "внутри" ситуации, а не снаружи.
В конечном итоге - чем дольше тянуть - тем меньше шансов на благополучный исход событий и личного счастья для вас обоих. Мне кажется так, смотрите как сами по себе +)
Привет! Наверно все таки, надо всё рассказать, и чем раньше тем лучше! И если он действительно испытывает к тебе, любовь и ему всё равно как ты выглядишь, то признавайся скорее!
У меня было нечто подобное. Я вам напишу письмо в личку:)