Любовь

Народ, у меня к вам интересное предложение, см внутри, дочитайте до конца.

Зачем нужно заводить семьи, пары, отношения? Не проще ли людям просто знакомиться, заниматься сексом и расходиться? Ведь большинство измен происходит из-за того, что людям надоело со своими "половинками", хочется новых ощущений. А так никто никому не будет гадить в душу, разбивать сердце, никто не станет считать всех мужиков козлами, а всех баб стервами, все будут счастливы, не будет никаких обязанностей, а просто удовлетворение своих потребностей. Давайте просто дружить и трахаться, трахаться и дружить без всех этих обременяющих отношений?
Знаешь... .
Для меня такое НЕВОЗМОЖНО... .

Я долго привыкаю к человеку... .
Доверяю ему полностью... .
И только когда доверие взаимно... может вырасти что то больше чем просто дружба... .

Поэтому неа... не буду я так... .

А ещё я не хочу до старости скакать из под одного к другому... .
Хочу семью и определенность в жизни... .
Чтобы идя домой я знала, что там меня любят ждут и дорожат... .
А не поимеют и выкинут... .

Хочу ДЕТЕЙ только от любимого... .
Чтобы были на него похожи... .

У меня не было семьи.... отец бросил нас... .
Может поэтому хочется чтобы я уже обрела полноценную семью... .
Знаешь как это "весело"....
Например.... НГ.... у нас семья.... мама я и сестрёнка... .
И никого больше.. .

Я хочу большую и дружную семью... .
Чтобы моих детей окружали теплота и отцовская ласка... .

В общем... я из домашних девушек... .
Я замуж то вышла девственницей... .
Не помне по койкам скакать....
Салимжан Каримжанов
Лучший ответ
Альфия Кудоярова Надеюсь у тебя всё так и будет))) Просто меня всегда удивляли люди изменяющие друг другу не из-за того, что разлюбили, поссорились, а им видите ли ощущений новых захотелось. Ну так пускай вообще никого не любят, а трахаются с кем попало ради ощущений. Я хоть и парень, но для меня кажется диким измена любимым, хочешь верь-хочешь нет)))
не получится. девушки не могут без вые*онов.
Не получится. Человек не настолько примитивен.
Это не удовлетворит самых главных потребностей.
Давайте лучше будем поднимать свой нравственный уровень.
И не бежать при первой размолвке налево...
Лера Дюкова
а как тогда дети будут воспитываться? все таки это задача двух сторон - м. и ж. Хотя так предложение интересное.. . ))))
Альфия Кудоярова Предохраняться надо будет
Боюсь спросить- кто потом будет потом воспитывать результаты дружбы?!
ты слишком молод, подрасти и сам поймешь какую чушь сейчас несешь.
это очень интересная тема! если не будет любви, то не будет семьи. Если не будет семьи, то не будет детей. Если не будет детей, не будет продолжения.. . а дети без отцов-очень плохие последствия!