Любовь
Интересный вопрос.См.внутри:
Вы мне отвечайте,обвиняя меня..Я действительно возможно психически не здоpова..Я люблю человека и желаю ему смеpти..Зачем мне самой жить в таком случае?
Незачем.... желая смерти любимому. . убиваешь сама себя.. . А помириться не пробовали?
Что значит психически-не здорова? Мы все сейчас не здоровы причем не через одного а все.... а то что ты там что то желаешь ну и что? У каждого свои тараканы в голове... я сколько рас отвечала на твои вопросы ничего не заметила такого что бы я могла о тебе так подумать... все нормально а вот на счет того зачем тебе жить ...ХЕРНЮ городишь.... дано живи как можешь но не спорь с Богом он этого не любит. Удачи тебе и не парься принимай ответы и критику как 2+2=4))))))вот и всё...у всех свой мир и восприятие даного.
Для себя жить, жить всем назло!
А вот полюбит тебя человек и ты его, окружит заботой и лаской, так о том и забудешь!!!!
Алдан Абилкадыров
Меня, вот, взаправду семь лет тому назад похоронили... И живу я назло "ей", видимо.За время своего "нежития" была и "ласка и забота" других, более ласковых женщин. Она узнала, что я жив, пытались поговорить ( без объяснений и упреков). Я смог. А она уже неделю молчит...Непонятно,право слово...
Желать можно что угодно. Только зачем?
Я Вас? ;-))))
Это когда это? :-)))))
Это за что это :-)))))
Живите долго: -)))) и
...желайте "в цель" ;-)))))
Это когда это? :-)))))
Это за что это :-)))))
Живите долго: -)))) и
...желайте "в цель" ;-)))))
Ни когда не желай смерти другому, тем более кого любишь
о маме подумай! пусть на тебя все забьют болт! а мама нет.... этим и живи! живи и радуйся! и отпусти свои гнусные мысли прочь! будь выше всего этого....
Черная магия - налицо
Нельзя желать смерти другому. Я знаю точно, что все зло имеет способность возвращаться, как бумеранг к тому, кто его посылает. Тем более любимому человеку. Я могу посоветовать одно, отпусти его, попрбуй отпустить и тебе станет очень легко. Пусть живет и если он виноват перед тобой, поверь мне, он будет наказан. Но только не надо брать такой грех на себя, не забывай, что часто за наши грехи расплачиваются наши дети.
А жить надо на зло всем! И доказать всем и ему в том числе, что ты без него можешь жить и хорошо жить. Вот это будет для него очень больно. И он поймет, что ты без него счастлива.
люби себя
чихай на всех
и в жизни ждет тебя
УСПЕХ!!!!
чихай на всех
и в жизни ждет тебя
УСПЕХ!!!!
может потому, что жить - выбор сильных?
не хочешь жить? ? ну в таком случае, не мешай жить другим. Извини что так грубо, но.. . мы не вправе желать другим смерти. Все равно тебя впереди ждет хорошая и счастливая жизнь. А если ты в ней ничего не видишь, значит не туда смотришь: ) (извини еще раз...)
Просто у вас депрессия....
наверное каждому приходят иногда такие мысли всеже не могут быть сумашедшими
Уедь в монастырь и поживи, помолись ну хотябы годик! А там видно будет!
он что, смертельно болен
не-а не интересный вопрос
Денис Ненашкин
очень смешно)5 баллов
в таком случае-не за чем!
ну хотя бы ради Себя...
Ну если вы не здорова - тогда надо вылечится. И в этом нет нечего плохого - это очень правильное решение. Если например человек мучает кашель-он идет ко врачу, а если болит душа надо идти к психиатру. Он вылечит потому что меня тоже лечили и я лежал в больнице и честно скажу беz обмана - мне очень помогли врачи и я теперь норм альный человек! Я им очень благодарен. Серьезно.
Насчет того что вы любите человека это хорошо. Но если он вам не отвечает взаимностью то это не значит что надо так к нему относится. По мойму это эгоистично с вашей стороны и я не вижу вашу внутреннюю силу! И кто вообще вам дал право брать на себя ответственность и решать кому жить, а кому не жить и даже думать так! ? Кто дал право? Это только бог в праве решать. И если вы так поступаете то это значит вы плюете на бога и просто сами себя не уважаете. Надо себя хотя бы любить.
Я честно не понял последнего вопроса. Хочу сказать что жизнь нам дана и мы должны жить и радоватся жизни. В любом случае брать и делать самоубийство нельзя. Подумайте какие у вас проблемы-я убежден что любые проблему можно пережить и преодалеть. Потому что самое ценное это жизнь и брать вот так расуждать как вы это просто в крайней степени не правильно.
Постарайтесь успокоится и все обдумать, а так же определите себе цели в жизни. И у вас все будет хорошо. Надо всегда думать головой. Мы все в этой жизни бойцы.

Сложно конечно. Может перестать делать и то и другое? ПОЛЕГЧАЕТ!!!
настоящая любовь взаимна и тепла. если подобного нет-это просто мимолетная влюбленность. и попробуй перенести свою любовь на что-то другое. хоть на животное. а желать человеку зла-значит желать его себе. отпусти злые мысли и может если думать о хорошем-тебе станет лучше?? и еще. я однажды умирала. это не страшно и не больно. но нить души и человека прервет только свыше кто-то. если человек это делает сам, то нить не порвана. душа будет скитаться вечно и чувствовать как гниет тело. это жестоко. все будет со временем. лучше делиться радостью и теплом.
Вот сука!!
У как все запущено! Зачем его убивать, а потом еще и себя - не нормально.
Живи дальше, все устроиться, в твои годы люди кидаются в крайности - попробуй выбрать золотую середину.
Чесно сказать не пойму в чем дело?
чтобы радоваться за любимого
ты эгоистка! ты считаешь, если он сдохнет, ты будешь счастлива и спокойна и типа нет любви, нет и проблем, нельзя так любить, чтоб ой, и укокошила ненароком, так если тебе его хоть чуть жалко, ори во все горло, чтоб ты сдох (ведь я же тебя люблю), может жив останется.... хотя на больную ты не похожа, может влюбилась просто не в того? не переживай, время лечит, скоро и к тебе настоящая ЛЮБОВЬ придет,... УДАЧИ!!!!
все пройдет и через некоторое время это покажется смешным и глупым а жизнь твоя она одна и жить надо!!!!
Когда уходит любовь,
На сердце оставив шрам,
Когда в душе пустота
И чувств разрушенный храм,
Когда вокруг темнота
И соль от слез на щеках,
Когда уходит любовь,
Гася огонек в глазах, -
Возьми листок, карандаш,
Смахни росинку с ресниц,
На дремлющий город взгляни,
Послушай крик ночных птиц.
А боль - она ведь пройдёт
Не сразу - ты только верь.
Когда уходит любовь,
Открой закрытую дверь.
Не жалей о прошлом, не зови, не помни.
Жизнь еще начнется с чистого листа.
Музыкой, любовью новый день наполни,
И отпустит грусть, отступит пустота.
Не жалей о прошлых временах и лицах,
Пусть воспоминаний робко тает снег.
Поспеши забыть, переверни страницу.
Жизнь несется, сумасшедший ускоряя бег.
На сердце оставив шрам,
Когда в душе пустота
И чувств разрушенный храм,
Когда вокруг темнота
И соль от слез на щеках,
Когда уходит любовь,
Гася огонек в глазах, -
Возьми листок, карандаш,
Смахни росинку с ресниц,
На дремлющий город взгляни,
Послушай крик ночных птиц.
А боль - она ведь пройдёт
Не сразу - ты только верь.
Когда уходит любовь,
Открой закрытую дверь.
Не жалей о прошлом, не зови, не помни.
Жизнь еще начнется с чистого листа.
Музыкой, любовью новый день наполни,
И отпустит грусть, отступит пустота.
Не жалей о прошлых временах и лицах,
Пусть воспоминаний робко тает снег.
Поспеши забыть, переверни страницу.
Жизнь несется, сумасшедший ускоряя бег.