Любовь
Интересный вопрос.См.внутри:
Человек,котоpый мне очень доpог,пpинципиально не хочет идти на компpомисс пеpвым из-за своего "ослиного" упpямства и слишком сильного хаpактеpа(ну излише сильного)..Хочет,чтобы действовала я,но я тоже не желаю уступать..Устала...Забыть дpуг о дpуге окончательно не можем...Уменя и так много сложностей в жизни,а он ещё хочет действий от меня?!)))Ноpальная ситуация,на Ваш взгляд??
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной» .
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен» .
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу» .
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься» .
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин? »
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной? »
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами» .
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню» .
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня? »
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе» .
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна» .
Ему вдруг стало холодно ATM2799
Она сказала: «Я никому ничего не должна» .
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять”…
Она улыбнулась в ответ.
Она закурила и опустила глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной? »
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе» .
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна» .
Ему вдруг стало холодно ATM2799
Света Копцева
Блин... Прочла, и аж холодно стало.. Это, к сожалению, обо мне...
Вам нужен человек для поддержки а не армейской закалки и если вы увидите кроме него других мужчин то поймете, что есть удивительно внимательные мужчины которые достойны и любви и ласки и всего внимания мира, которые наполнены любовью и верностью. Только всмотритесь может кто то и хочет рядом о вас заботится а вы не позволяете.
зная вкратце твою и без того непростую ситуацию, скажу сразу, что считаю это ненормальным ...
считаю, близок ли к нам кто-то или нет, как раз и проверяется в непростых жититейских ситуациях.. . мне в такой ситуации очень помогли друзья.. . не зная как бы я в этом выстояла одна.. . слабой женщиной меня никто не считает, но когда тебя жизнь бьет долго и сразу с нескольких сторон, нужна отдушина, которая дает силы выстоять.. .
выбор делать тебе...
Вполне нормальная. Вряд ли возможно в личной жизни муществование двух ведущих. Кто-то должен быть и ведомым. То есть чуть- чуть больше уступать.
Если Вы считаете это невозможным, тогда в корне меняйте Ваши отношения. Ищите себе ведомого. Есть и такого склада люди _ рожденные бать ведомыми.
Всего доброго!
Он тебя не любит, иначе пошел бы на компромисс в тяжелый для тебя момент. А может просто такой он человек... Мы все ведь разные.. . На первое время иди на уступку сама-тебе будет легче от осознания того, что он рядом. Потом как отдохнешь, сил наберешься, на ноги встанешь-бросай его. Может и сам прибежит потом! А не прибежит.. Нафиг он тебе нужен?
вполне типичная для двух ЛИДЕРОВ
Нормальная! Мой тоже любилхотелнемог! Но ничего не делал для того, что бы мы были вместе! И в результате я выхожу замуж за НЕ любимого.
Но любящего меня мужчину, красивого, обеспеченного, желающего сделать меня счастливой. А люблю я НЕ красивого! НЕ обеспеченного, НЕ желающего сделать меня счастливой муСчину. Только смешно до слез.... Я его все равно люблю вот такого, придурка, с его недостатками, эгоиста, настоящего "осла", но родного и очень хорошего для меня.... Тьфу! черт! Я объясняюсь ему вот здесь ...в любви! А должна его ненавидеть! И желать всяких пакостей!
Пусть он сидит со своей гордостью в обнимку! А я уезжаю ...очень далеко ...И наверное никогда не увижу его.
а .. банально. . если никто не идет на уступки то долго вам не быть вместе! мои соболезования.
Если ты дорога-пойдёт. Нормальная ситуация.
У Вас тоже очень сильный характер, не прикрывайтесь слабостью дамы. Жизнь-один сплошной компромис!
Semya Semya
ошибаетесь)я не сильная
вполне. ты хочеш нечиво не делая переломить характер сильного человека? ну давай, вперёд
Я вообще никогда не бывала в таких ситуациях и никаких компромиссов ни от кого не жду. Либо люди находят общий язык, либо они его не находят и каждый следует своим курсом.
Со мной давеча одна история приключилась, - зарегилась я на Дефоруме, ну потому, что мне так надо было и тут же кто-то прибежал с гаденькой такой картинкой.
Смысл, которой я может и не правильно расшифровала, но поняла так, что сайт этот держит девушка, сама и без сосайтника, т. е. без мужа. Хороший или плохой сайт - дело десятое. ЭТО ЕЕ сайт и она делает там, что хочет. Но взрослые и даже не совсем тупые мужики заняты тем, что ищут способа ей нагадить, рисуют всякие картинки и даже приходят следом за мной, чтобы ее оскорбить.
Если я правильно поняла послание, то НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ с этим человеком у меня лично быть не может НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах, даже если он окажется последним мужиком на планете и даже во Вселенной.
Такая ситуация - всегда очень тяжелая, но решаемая - терпение и взаимопонимание должно прийти однажды и все образуется
ты поступаешь точно так же как и он )
Ненормальная! Только непонятно, что ТЫ хочешь от этих отношений.
если еще осталась любовь, она вам поможет сделать шаг друг к другу,
в противном случае каждый идет своим курсом...
Да возьми и уступи ему!!!! Упрямством много не добьёшься!!!!
если ни кто уступать не хочет, зачем бороться? Пусть каждый остается при своем. Тока это приведет к безразличию и разрыву. Вы выши сами наэтот путь ((((((
ёмаё....делайт так, ка считаешь нужным....
Да уступи ему, чего ты на самом деле
Хуже было бы если бы ты былы одна.
Ну такой у него характер,
Если пишешь что дорог, значит любишь.
Хуже было бы если бы ты былы одна.
Ну такой у него характер,
Если пишешь что дорог, значит любишь.
M Oil Trade
а тут у каждого своя ситуация и еще бабушка на двое сказала как лучше одной или остаться с ним...по мне так лучше одной...
Да, у меня тоже что-то подобное. Я тоже так устала. И тоже так надоело идти на компромисы. А что сделаешь? Ведь сердцу не прикажешь!!!!
в отношениях встречаются различные проблемы, но если вам эти отношения дороги то один из вас пойдет на компромисс. Желаю вам удачи и ненужно из за своего упрямства терять отношения, ведь как прввило потом будет ещё хуже и оба будете жалеть о том, что не смогли пойти на компромисс
а что не поделили. если хотите встречаться, то просто оба одновременно скажите друг другу что хотите серьезных отношений. а ситуация кстати очень странная.
если вдруг он не пойдет в оередной раз на компромисс, то зделай так, как поет Лолита в своей песни "пошлю его нааа.... "..))) А вообще как говориться "чем дальше мы их посылаем, тем они ближе"..Удачи!
а иногда и бездействие лучший вариант только смотря в какой ситуации.. . он же привык что вы делаете первые шаги.. . так что.... а от привычек очень трудно избавляться...
ненормально!!!
у меня такая же ситуация. Я просто забила на все, а он теперь бесится! Звонит по 50 раз в день и орет почему я ему даже не звоню!!!))))))
Ну а эту ситуацию можно посмотреть по-разному. Но всё же делай, что сердце говорит.
Хм. м думаю ситуация в принципе не сложная... понимаешь, в любви ведь нет твоего, моего... в любви-всё общее.. И кто сделает первый шаг, тот это понимает.. вообще пришла любовь, нужно порой забывать о своей городости... ведь ради любимого человека можно сделать всё что угодно!!!! Не правда ли? Так что, я думаю, если вы будете уступать ему, то он поймёт это и тоже начнёт вам уступать... Ведь любовь у нас одна, так давайте же ХРАНИЬ ЕЁ!
сделай 1 шаг первая и будет на 1 проблему меньше за которую не надо волноваться.