Любовь
Интересный вопрос.См.внутри:
Люблю тебя,как не любила никого!!!Ты-далеко..Но я счастлива,что ты есть!Ты самый лучший для меня,хотя тебе и все pавно!Ты тот,кто неосознанно мне настолько дал...Я благодаpю тебя за все!!!ты-гений для меня,хоть я для тебя-ничто и будущего у меня нет!!будь счастлив с ней!!!Удачи Вам!Ничто я не теpю сейчас!Я-умиpаю..Бог тебе судья!))Ты будешь счастлив после моей смеpти?Такого исхода ты хотел,любимый?
Очень красивый стих...! Как мне показалось. Но если это реал, то глупо поступать так . Ни один мужчина не стоит твоей слезы. Поверь. НИ ОДИН !!!Надо жить назло!
Марина Гореминова
мой наивный стих
ужас какой то
А чего в вопросе интересного? Вопроса - то нет. Помереть - не вопрос.
Ань, да позвони ты ему... .
И потерпи-депрессняк пройдет!
ЗЫ: Смотри, тебе уже чурки говорят-покойся с миром! Ну ка хвост пистолетом и выше голову!!!! Ррррррр!
И потерпи-депрессняк пройдет!
"Любовь, в какой бы форме она не проявлялась, пусть даже в самой смешной и абсурдной, неотделима от судьбы человека, и равнодушие к любви – это уже вина перед нею. " - С. Цвейг
И пусть владеть любимым не дано. Пусть всё, как есть, и не свершиться чуда.... Но знаю я, не многое, одно, что безразлична для него не будешь !!!
Ну зачем же в 20 лет такие трагедии? Все впереди. Приобретай опыт, но не влюбляйся всерьез. Рано ещё. Ни один мужчина не стоит одной твоей слезы. Радуйся жизни и лучше займись образованием.
...Думаю, он тебя уже и не помнит...; -)..Даже если кто ему чего о тебе и скажет - не вспомнит...)))))))))))... Даже заморачиваться не будет... А дурь у тебя пройдет. Просто потому, что по-другому и не назвать... Сердце поболит от обиды... и превратится в черную золу. А через какое то время оно снова оживет.... Так уже было почти со всеми... Ты не первая...)))))))))))))))... А свое обиженное самолюбие выбрось в мусорку... Научись уважать чужой выбор... Тем более если он пал не на тебя.... Это не любовь - это твоя влюбленность в человека..))))).. Она бывает в жизни людей большое количество раз... Так что не заморачивайся... У всех нас впереди новые встречи и новые надежды!!.. Адиос, Амиго!!..)))))))))))))))
Марина Гореминова
люблю я его как дебилка?!!ну что я могу изменить??!
Не умирать надо, а доказать ему, что ты и без него живешь нормально!
дурацкие вопросы, у тебя этих любимых будет до фига, потом еще будешь со смехом вспоминать, и кстати - каждый последующий лучше предыдущего
Если он счастлив с ней, то ему быстрее всего все равно что с тобой. Так что живи
Ты хочешь, чтобы он тебя пожалел? Или понял пословицу: что имеем не храним, а потерявши плачем? А теряешь ты свою жизнь, эгоистка, подумай о своей маме!!! Поставь себя на её место!!! Сама пишешь, что ему всё равно, чё добиться то хочешь?
Марина Гореминова
ничего.._извините
Вопрос интересный в первой половине, вторая из историй самоубийц и это уже не интересно.
бред сивой кобылы
Фигня и ничего интересного. Просто слова очередной дуры
Ну не складно, ну и ладно. Зато про любовь и смерть. А так печаль на сердце навевает, что хочется заплакать навзрыд! И у каждого бывает и пусть Бог всех нас простит!
вы точно мазахистка, вам нравиться когда вас гнобят.
Посмотри вокруг себя. Видишь небо,. солнце, звезды, птиц и тд. и т. п. А своих будущих детей не хочется увидеть? Думаешь сделать больно ему? Да не будет! А вот родным своим горе принесёшь невосполнимое. Так что выбрось из головы дурь и подойди к зеркалу, улыбнись и скажи себе, как ты себя любишь. Вот себя так полюби как его! Удачи !
ЖИВИ!!!! Дурилка картонная.. . )
не сильно то и интересный вопрос
Судя по всему, как раз ему - пофиг.. .
ты будешь гнить в сырой земле, забытая и никому не нужная, а он предаваться любовным утехам!
Смерть не лечит любовь.
Бог подарил жизнь не для того.. .
Есть на свете молодые юноши, достойные, порядочные, а главное верные. Не буду заниматься рекламой.. .
Не уместно.. .
Но жизнь слишком большая ценность, чтобы от нее отказываться. Тот кто поймет почему, и да будет счастлив.. .
Вот когда все вокруг собираются только сволочи. Когда видишь в мире только жестокость, кровь, вот это опускает крылья. А подлые герои-любовники не заслуживают даже слез...
Бог подарил жизнь не для того.. .
Не уместно.. .
Не смей - жизнь прекрасна!
Я когдато, когда уж совсем плохо было тоже самое говорила, он мне посоветовал к доктору сходить, лучше не нужно такое говорить
Ну так и живи надеждой, люби на расстоянии, время лечит
И что ты докажешь своей смертью? Ему назло?? ? Я тебе сказала, оставь такие мысли.. . отряхнись. . и иди дальше. И не надо трагических опусов.. . этим ты только раздражаешь его.. . Если человек задумал свести счеты с жизнью.. . он их сводит. . а ты ищешь жалости.. . тебе нужна сцена. Может стоит задуматься почему он тебя бросил???
не дури!!!!
не стоит ни один мужчина этого
че за бред
Это что за "плач Ярославы над волной"?
Посмотри на руках моих кровь,
А теперь на свои посмотри,
Мы с тобою убили любовь,
И сберечь мы её не смогли... .
Так писала мне в юнности девушка, мне представленно было совсем подругому, мол я гдето прочитала, ..но насамом деле жизнь на этом не кончилась, у меня два ребёнка, любимая жена, я счастлив!! ! А девушка та, вышла замуж, и помоему есть дети, давно не видел!! ! Не отчаивайся, вся жизнь впереди...! УДАЧИ
p. s. Есть желание пообщаться, излить душу, прошу ко мне в мэил агент!!!
А теперь на свои посмотри,
Мы с тобою убили любовь,
И сберечь мы её не смогли... .
Зачем же так радикально? На нем свет клином не сошелся же. Никто не достоин таких жертв. Будет у тебя еще лучше!!!
Хм.... тяжелый случай... молодца что гордо сказала ему, будь счастлив (надеюсь без иронии) -это достойно уважения, редко человек может ответить с пониманием на подобное... но себе жизнь портить не стоит, ну и не станет тебя и че? Он может даже и не заметит этого, а может и поплачет, но забудет... и чза вопрос "Такого исхода ты хотел, любимый? "...ага.... хотел, так прям и сказал: Хочу что тебя не стало, умри!... бред полнейший... Да и сделаешь чиво-нитьс собой, ему же легче сделаешь, а ты попробуй назло пожить и стать счастливее него! слабо? а?... Угрозы-это фигня, не подействуют=))
Покойся с миром !))
Роман Жидков
Присоединяюсь к Вам!!!
красавица пиши в маил я жду
Марина Гореминова
я не та,кто Вам может что то дать) уменя сложности с психикой)Вам не нужно общение со мной)удачи
ВСе пройдет и это тоже!!!
умирать глупо что бы не случилось не для того тебе дана
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди
До свиданья друг мой,
Без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить конечно не новей!
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди
До свиданья друг мой,
Без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить конечно не новей!
Марина Гореминова
тот стих мой