Любовь

Мне 13!совет нужен!))

Привет!Хочу себе парня(не говорите что маленькая,ни фига подобного)так вот.Не знаю мож я некрасивая или еще чего то!просто хочу гулять не с подружками а именно с молодым человек на 2-3 года старше!Хочу милого,доброго!сама ведь такая!)))что мне ждать что ли???испытать хочу чувство настоящей любви!дайте совет,как познакомиться и все такое.
Я полностью за! Конечно лучше раньше начинать общаться с парнями, и понять какие они на самом деле. Знакомиться можно как угодно, главное быть уверенной в себе и не бегать за красавчиками. Мне сейчас 18 и не могу заставить себя начать с кем то отношения, т. к. в твоем возрасте и потом не набралась опыта общения, так что дерзай!))
Валерий Шишлаков
Лучший ответ
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный
и маленькая, и глупенькая. Сначала школу закончи. На тебя в таком возрасте и с такими замашками ни один не обратит внимания. И не рушь себе жизнь.
сначала научись предохраняться а потом знакомься для ДРУЖБЫ
Ekaterina Ekaterina
Я шоке от услышанного, разве в школе нет такого парня?
было такое в своё время) щас смешно) более менее серьёзные отношения лет в 16 появляются, но я начала в 13 писаться с мальчиками в инете и т. д, созваниваться, прикольно)) помню и старше намного были))) этого было достаточно, чтоб узнать какие бывают коз***ахах))))