Любовь
мне тут совет нужен....вот...сам какбэ от себя не ожидал,но вот свершилось.
не вдаваясь в подробности ситуация в целом такая:ну вот есть я и есть девушка.сейчас неважно,просто какая-то.поззнакомились давно,почти...да нет,определённо случайно.ну я и влип,прям поуши,влюбился прям по самое небалуйся.ну она занята была,поэтому ближе друга-никак.но в общем всё шикарно было,то что не моя девушка было пофиг,главное рядом.бред,но факт.а потом так раз-и как стояк перекрыли,прям игнор полный,просто в ноль,меня не видит,прям если перед ней встать насквозь пройдёт.ах да,перед этим с парнем поругалась,стала свободной,хотя меня как потенциального парня не особо-то по моему рассматривала.ну вот игнор.мне без неё хреново.то есть вот она,но ей какбэ срать.что делать?правильно,стал её тихо ненавидеть.искал признаки в ней бл*дской натуры (и ведь нашёл-таки),ну чтоб как-то защитить эмоции от перегрева.долго так было.она меня уже забыла наверняка а я тихо её ненавидя за всё что есть и по большей части за то что к ней отношения не имеет тихо зверел.времени так дофига прошло,месяцы и месяцы...ну а виделись очень часто,в принципе чуть ли не каждый день.ну,чуть реже может.куча девчёнок уже мимо пропорхало,но ...блин,мне ОНА нужна.другие для меня просто декорации,не важнее куста у дороги и не привлекательнее столба.может как-то выйти с ней на контакт?сейчас мы ВООБЩЕ не видимся,то есть если встречу не назначить то и не увидимся.ей-то срать на меня,понятно,да и не помнит наверно нифига,так,общие сведенья в "архивах",но по имени/фамилии вспомнит если написать.написать или не стоит?если да то что написать?что я ей сказать могу?да и поводов....вот из поводов только её днюха скоро,через неделю,она вообще по сути хороший человечек,только вот меня это очень сильно изменило.а для неё скарее всего история эта низшей степени важности.
ну и забей на эту хренотень:)))))))
пошли с ней в зоопарк, на тихров и обезян посмотрите, пообщаитись,
вдруг общее найдете и сблизитесь
постораться ее забыть ...займись чем нибудь ...тем что не даст думать о ней ...не пиши ей ничего ...чем заняться? ну спортом например ну или модельки собирай мелкие
Если покоя не дает, то не сдавайся. Хватит тихо ненавидеть, пока громко завоевывать. А то, что сказать не знаешь что, это фигня, ты тут прикольно так все расписал, что думаю найдешь слова.
я б на твоем месте не здавался! достань номер телефона, поговори на любую тему, будь оригинален, потом потихоньку начинай ухаживать, Д. Р отличный повод, нарисуйся красиво, в гости не напрашивайся, подари букетик и откланяйся, у её в голове оживут воспоминания, потом случайно пересекись где нибудь, так и пойдет все своим чередом
Мага Магомедов
так-то да,да и в принципе по сути ничего не теряю,только столько времени прошло большая часть которого были неподалёку но игнорили...не факт что ответит даже.
Что за истории) ) Известно, что люди перестают быть ценными друг для жруга если долго не общаются, уже ничего не связывает. А если что-то связывает то попробуй позвонить, может приятно удивишь ...
Повод можн всегда найти, ти с ней общался значит знаешь какая она. Напиши даж банальное: "Привет! Как дела? Помнишь я.... "Ответит так ответит. Расписал историю не плохо, словарный запас богатый о чем поговорить уверенна найдешь. А вот нужно ли те это, ток те решать)))