Любовь

мне тут совет нужен....вот...сам какбэ от себя не ожидал,но вот свершилось.

не вдаваясь в подробности ситуация в целом такая:ну вот есть я и есть девушка.сейчас неважно,просто какая-то.поззнакомились давно,почти...да нет,определённо случайно.ну я и влип,прям поуши,влюбился прям по самое небалуйся.ну она занята была,поэтому ближе друга-никак.но в общем всё шикарно было,то что не моя девушка было пофиг,главное рядом.бред,но факт.а потом так раз-и как стояк перекрыли,прям игнор полный,просто в ноль,меня не видит,прям если перед ней встать насквозь пройдёт.ах да,перед этим с парнем поругалась,стала свободной,хотя меня как потенциального парня не особо-то по моему рассматривала.ну вот игнор.мне без неё хреново.то есть вот она,но ей какбэ срать.что делать?правильно,стал её тихо ненавидеть.искал признаки в ней бл*дской натуры (и ведь нашёл-таки),ну чтоб как-то защитить эмоции от перегрева.долго так было.она меня уже забыла наверняка а я тихо её ненавидя за всё что есть и по большей части за то что к ней отношения не имеет тихо зверел.времени так дофига прошло,месяцы и месяцы...ну а виделись очень часто,в принципе чуть ли не каждый день.ну,чуть реже может.куча девчёнок уже мимо пропорхало,но ...блин,мне ОНА нужна.другие для меня просто декорации,не важнее куста у дороги и не привлекательнее столба.может как-то выйти с ней на контакт?сейчас мы ВООБЩЕ не видимся,то есть если встречу не назначить то и не увидимся.ей-то срать на меня,понятно,да и не помнит наверно нифига,так,общие сведенья в "архивах",но по имени/фамилии вспомнит если написать.написать или не стоит?если да то что написать?что я ей сказать могу?да и поводов....вот из поводов только её днюха скоро,через неделю,она вообще по сути хороший человечек,только вот меня это очень сильно изменило.а для неё скарее всего история эта низшей степени важности.
Мага Магомедов
ну и забей на эту хренотень:)))))))
Анатолий Госсен
Лучший ответ
пошли с ней в зоопарк, на тихров и обезян посмотрите, пообщаитись,
вдруг общее найдете и сблизитесь
Владик Кудашев
постораться ее забыть ...займись чем нибудь ...тем что не даст думать о ней ...не пиши ей ничего ...чем заняться? ну спортом например ну или модельки собирай мелкие
T:
Tokoj@n :)
Если покоя не дает, то не сдавайся. Хватит тихо ненавидеть, пока громко завоевывать. А то, что сказать не знаешь что, это фигня, ты тут прикольно так все расписал, что думаю найдешь слова.
Радик Яминов
я б на твоем месте не здавался! достань номер телефона, поговори на любую тему, будь оригинален, потом потихоньку начинай ухаживать, Д. Р отличный повод, нарисуйся красиво, в гости не напрашивайся, подари букетик и откланяйся, у её в голове оживут воспоминания, потом случайно пересекись где нибудь, так и пойдет все своим чередом
Andrey Ivanov
Мага Магомедов так-то да,да и в принципе по сути ничего не теряю,только столько времени прошло большая часть которого были неподалёку но игнорили...не факт что ответит даже.
Что за истории) ) Известно, что люди перестают быть ценными друг для жруга если долго не общаются, уже ничего не связывает. А если что-то связывает то попробуй позвонить, может приятно удивишь ...
Повод можн всегда найти, ти с ней общался значит знаешь какая она. Напиши даж банальное: "Привет! Как дела? Помнишь я.... "Ответит так ответит. Расписал историю не плохо, словарный запас богатый о чем поговорить уверенна найдешь. А вот нужно ли те это, ток те решать)))