Любовь

Правда ли что ему нужен только секс?

Встречаюсь с ним уже пол года. Я еще девственница, он уже нет. Мы с ним достаточно много об этом говорили и еще неделю назад он был со мной согласен что мне этим заниматься еще рано. А сейчас он сказал что либо я ему дам (он готов немного подождать) либо мы расходимся. Мне 16 еще нет.
Что мне делать? Ему нужен только секс?
Очевидно что да
Омг
Ryslan Celihodjaev
Лучший ответ
Да, Вы правы, он Вас не любит. Ему просто нужна девушка для секса, грубо говоря-отверстие. Если бы любил, то так радикально бы вопрос не ставил. Увы. Понимаю Вас, но он будет использовать отношения только для этого. Он Вам не нужен, этот человек не способен оценить Ваш душевный порыв, вашу любовь и сердечную привязанность.
Агу Сулейманов
Ну а что, не понятно что ли, если он такой вопрос задал ?
странно, Наташка
тебе уже почти 16 лет, но ты всё ещё девственница
Алексей Юдин Мне не почти 16
он тебе об этом прямо сказал вроде. Каких тебе еще нужно подтверждений? Даже если ты ему дашь ну потрахает тебя немного и все равно пойдет искать новую
ему нужен В ТОМ ЧИСЛЕ секс.... Но тебе им заниматься еще рано.
не парься, но его пускай лесом
Алексей Юдин А если он хочет тр*хнуть в анал?
Да.
лучше расстаться с таким человеком, тк ему нужен от тебя только секс, такой человек тебя не любит и не бережёт, а после по всей видимости бросит и ещё и будет хвастаться .
Отправт его лесом. Ты ему не нужна.
Eugen Puh
педофилизм процветает... на зоне ждёт его место под нарами
Сказал же, что не продержишься)))
Л.
Лиза ...
Алексей Юдин Я продержусь, а он боюсь что нет. Он старше меня и уже не девственник
что за малолетки пошли, всё время е6аться хотят
Андрей Ильин
тете хочется ой как хочется . Поговори об этом, дай поцеловать, но останься не тронутой и увидишь. Пятки сверкающие, в пыли пятки, своего ухажёра.
Люда Глазенкова Бред не пиши. До свадьбы не давать. А то не жениться на ней. Вообще мужиков надо до свадьбы всем бабам не давать им,
забей