Любовь

А правда что мужчинам женщина нужна только для секса? :-)

Мне вот женщина\девушка не нужна. Даже не представляю что с ней буду делать.
Татьяна Штуца
девушка нужна как никрути, хоть и говорят что с ними плохо, но без них ещё хуже, вот например кто вас ночью нежно обнимет и прошепчет на ушко: "милый я тебя люблю", или кто вас греть будет по ночам, поддерживать в трудные минуты вашей жизни и т. д. , ну есть конечно друзья, подруги и хорошие знакомые, но человек который вас понимает с полу слова может быть только тот, который находится постоянно рядом, а именно ваша девушка!
Валерий Дмитрий
Лучший ответ
Ага)) ) и ещё пожрать сварить, постирать.
ТАк ты импотент или "драчун"??
Нет!!!! Это женщинам мужчина нужен только для секса))) ) ахахах
Что бы не писали о душе, но основа всех чувств и отношений между мужчиной и женщиной-это секс.
ну и пожрать сварить
Шальной Ангел
вам виднее.
Смотря какая женщина ну и какой мужчина, разумеется) Мужчина, у которого ветер в голове и который не готов к серьёзным отношениям, наверняка западет на легко доступную женщину. А мужчина, который созрел для семьи и брака, будет присматриваться к девушкам порядочным, которым он сможет доверять.
Она (женщина) может за тебя педали покрутить, когда ты устанешь!
Konratbai Baiturin
тот кто так думает, тот полный козел...
Ulia Мyalkina
не фига, не только для этого... мне она нужна для всего! а ты козел!
Ну если оа тебе не нужна, так чего ж парится тогда над этим вопросом?
Very Well
так то рет а такто да
для поганых самцов правда