Любовь

А правда что женщина нужна для того чтобы заботиться о мужчине? Стирать, готовить, убираться, ублажать в постели.

Вова Киселёв
Нет. Зачем нужна рабыня. Такие быстро надоедают. Жена это спутница, равная во всём. Жена как самый лучший друг. Знает все твои слабости и при этом искренне с тобой во всех твоих радостях и бедах.
К*
Киrю)(@ *)
Лучший ответ
Ой, хоть бы трусы и волосы свои не разбрасывала по всей квартире...
да,
но это в семьях с разделением - муж зарабатывает и кормит, жена служит
Панёв Максим
ну, по сути, да.
Coлнышко )))))))
А еще выедать ему мозг
теоретически как бы да, но в жизни, увы...)
Леночка .
Ну можно и так сказать если к этому списку, так же по пунктам добавить для чего нужен мужчина женщине.
А в целом это симбиоз.
Лёха .
Именно так и есть, не муж для жены Но жена для мужа
Елена Халипина
Правда, но надо ей и помогать.
Ponochka Ponochka
Вова Киселёв Помогать ублажать себя?
а ты стань сам чьей-то женой... я посмотрю, как быстро ты поймешь женщин... либо иди на панель, будешь как проститутка всем давать, зато немного заработаешь... в том числе и заразы...
Да, если мужчина идет за женщиной то человечество топчется на месте
Dmitrij Zaporochshienko
Неправда, вас обманули.
Витек Щербаков
Вова Киселёв А для чего она нужна? Зачем жениться?
Сергей Попов да ладно. Женщины сами кричат об этом, лишь бы мужик её содержал
Правда, женщина это служанка.
Женщина это твой друг прежде всего, проститутка в постели, хозяйка в твоем доме, она должна тебя слушаться но в том случае если ты не дебил. А так извини)))))!
Так же это может делать все одна твоя рука!
Akzhonas Akzhonas
Наталья Герасимук но а если женщине захочется мужчины? она не справится с похотью одними огурцами... нужно и что-то теплое и меняющее форму... надо просто сразу у мужа все тайны узнавать, перед свадьбой... либо ты готова взять его каков есть, либо вы не пара...
А для чего нужен мужчина ей??? Если это как сын только поебывает ее, слово за мужем не зря, быть в щащите и заботе и обоюдно выполнять задачи
Помощница, да.
Rim Mingazhev
почитаешь так комментарии, а там всякие сверхразумы пишут..
а потом такие же индивидумы спрашивают зачем равенство...