Любовь
Правда, что женщины более жестоки, чем мужчины?
Женщины по-свински относятся друг к другу. А это заразительно. Посмотрите, все друг друга поливают грязью. Бездетных называют пустоцветом, многодетных-свиноматками, сожительниц--шалавами, любовниц--шлюхами и т.д. Одно дело от мужчин посторонних это слышат, другое--от женщины, которая вроде как должна понять и войти в твоё положение. Но цель женщины--растоптать, возвысится за твой счёт. Какого отношения все хотят к себе? Самое интересное - от мужчин очень редко услышишь оскорбление. (с)
Ты обсолютно прав! НО всё дело в природе! Ониже самки и на их плечи (порой далеко не слабые) ложатся большие проблеммы и заботы! Семья дети воспитание и т. д. Это надо понимать им порой тяжело выкручиватся в жизни. Порой приходится боротся за семейный очаг! Поэтоми природа сделала их такими! Не только люди весь живой мир так устроен! А развитие умной рассы не меняет хромосом. Это жизнь!!!!
Мужчины тоже строят интриги... но чаще просто бьют тех, кто их конкретно достал, женщины же остры на язык и пакостничество... хотя есть и эксклюзивные интриганы и пакостники среди мужчин. Так что это просто человеческая природа...
Да.. странно но факт.. .
Как то раз видел драку двух девчонок. Сколько видел драк, и ничего. А тут даже мурашки пробежали по телу от того сколько ненависти было в них. Никакой мужик в драке не будет настолько жесток.
Я не обобщаю. Люди разные, но что видел то видел.
Как то раз видел драку двух девчонок. Сколько видел драк, и ничего. А тут даже мурашки пробежали по телу от того сколько ненависти было в них. Никакой мужик в драке не будет настолько жесток.
Я не обобщаю. Люди разные, но что видел то видел.
Наталья Сушко
Я о том же.
Это она от неудовлетворенности потому что своего мужика нет или с ним проблема. Сама не любовница, ни свиноматка, ни пустоцвет. Или сама грешна этим а людям свойственно судить по себе.
не все такие. есть и нормальные
ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ПОХЛЕЩЕ МУЖЧИН!!!! волосы могут друг-другу на голове повыдирать....
Наталья Сушко
Я о том же
видимо таким образом повышается самооценка, мужчины делают тоже самое друг с другом... .
это природа, с ней не поспоришь
это природа, с ней не поспоришь
Нет. Не правда. Оба пола жестоки и жестокость не зависит от того, мужчина ты или женщина.
Она зависит от множества других факторов, которые так или иначе влияют на становление характера и личности. Начиная от генетической предрасположенности и заканчивая окружением, в котором вырос человек.
Она зависит от множества других факторов, которые так или иначе влияют на становление характера и личности. Начиная от генетической предрасположенности и заканчивая окружением, в котором вырос человек.
Похожие вопросы
- Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?
- Девушки,женщины,куда пропадают настоящие мужчины?
- Женщины любят вешать на мужчин ярлыки. Если мужчине сделала больно женщина и он зол на женщин. то он - женоненавистник.
- Женщины, вам не жалко мужчин? ++
- А правда что женщины любят ушами? А если мужчина так себе! Но болтун.
- Это правда что женщинам не нужен секс и они просто притворяются, чтобы удержать мужчину?
- Почему женщин бесят черезчур верные мужчины?Только правду без лукавства пожайлуста)
- А правда, что женщины всегда ищут в любви лучшего, а мужчины -нового?
- А правда, что женщинам нужны только сильные, самостоятельные мужчины, на которых можно опереться? А если он по каким-то
- А правда что женщина нужна для того чтобы заботиться о мужчине? Стирать, готовить, убираться, ублажать в постели.