Любовь
А правда что женщины любят ушами? А если мужчина так себе! Но болтун.
Мужчина так себе и болтун. имеет намного больше шансов, чем красивый молчун
Беда идиоток. Все на это и попадаемся, а потом смотришь, а там пшик.
Увы, у него самые большие шансы тогда с женщиной, так же как и у красивой дуры, потому что мужчины любят глазами...
Женщины любят ушами, но с умом.
А это смотря что болтать будет и как. А так себе или нет, тогда лучше будет видно.
Мужчины! Не обольщайтесь - женщины любят ГЛАЗАМИ. А ушами начинают любить только после того, как всё хорошо рассмотрят. И поговорка "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - это полный бред. Женщины в большинстве своём не хотят Квазимод, которые умеют хорошо болтать языком, но и не хотят Прекрасных красавцев. Мужчина должен быть элегантный и интересный внешне и хорошо подвешенный язык здесь не при чём.
главное что бы он говорил интересно, мог поддержать тему, где надо вставить комплимент, где надо - промолчать и выслушать, а не просто болтал без умолку)) ) а вообще женщины любят сердцем!!!
прежде что б подойти к ушам, девушка должна подпустить к себе, а здесь один язык не поможет!!!!
от болтунов уши вянут и вообще свихнуться можно! ))
Женщины любят ушками, это правда!!! .
А мужчинки любят на эти ушки, вешать ЛАПШУ!!! .
Так нужно уметь, её снимать со своих ушей, чтобы лучше слышать!!!:)