В каждом человеке есть та единственная составляющая, которая чувствует все и ощущает - это душа. Душою тянутся и соединяются, и на мой взгляд, что душевное устремление есть любовь и любят прежде душою, что потом невольно отзывается в сердце как пересечении тела и души в человеке.
Всякое душевное устремление рождает творчество, что равно любви. Потому как гениальные картины и музыкальные произведения не возможны без любви, без чувственного миросозерцания. Потому любовь это душевная радость и душевная теплота.
Кто не чувственен, тот теряет эти свойства души, теряет саму любовь, теряет внутреннюю гармонию и начинает мыслить только логикой и ощущать мир оставшимися чувствами - зрением, осязанием, обаянием и перестает видеть содержание, видя только форму.
Потому, на мой взгляд, нет разделения между мужчиной и женщиной (и вообще всякая категоричность и классификация в отношении людей бессмысленна) , есть разные люди с разным состоянием души и чувствительностью к миру в его разных составляющих и оттенках.
Любовь
Говорят,что женщина любит ушами,а мужчина тогда чем?
ушами любит тот кто слеп....)))
А иногда сердцем.. . И всеми силами Души (когда таковая есть и у неё есть силы).
А мужчина по ушам!
Телом всем своим мускулистым!
Глазами!!!!
и женщина и мужчина любят глазами и ушами!! ! только женщины со временем "слепнут", и думют, ч то их мужчина тоже ослеп и не видит, какая она стала.. . а там уже ни к ушам не проберешься, ни глаз не порадуешь...
Глазами
Ну конечно, глазами ))
Да всем известно, чем они любят... глазами и еще одним местом...
Сначала глазами, потом руками, потом ...потом желудком, потом ушами ))
Как это не печально, но они глазами!!!!
трудный вопрос
Глазками.... и ушами не меньше....
Чем придется!