Секс может быть ненужен с конкретно взятым мужчиной.
А вообще - нужен!! ! Правда, не живые, что ли??
Любовь
Это правда что женщинам не нужен секс и они просто притворяются, чтобы удержать мужчину?
У фригида спросите, а нам нормальным и здоровым секс ещё как нужен)))
шо значит не нужен... полный бред... просто все раные... кому то больше кому то меньше хочется так же как и мужчинам... а с умелым умным мужчиой всегда будет хотется....
Бедным женщинам вообще приходится притворятся. Что секс нужен, что секс пофигу, что гордые, что глупые. Да мало ли...
Секс -то, он тоже разный бывает..) ) хороший секс еще никому не помешал...
Что за глупости)) ) От неудовлетворения... женщины находят любовников ...
где-то читала, что мужчина в сексе любит своё желание, а женщина, то, КАК её желают )) просто, разный подход у нас с вами к сексу.. . вам не понять ))
А зачем мне нужен такой мужчина, с которым мне надо притворяться?
враньё и наглая ложь!! ! хотя женщины разные бывают
Врут. . женщинам секс на много важнее чем мужчинам.. . просто женщины дольше входят во вкус, а мужчинам просто не хвататет терпения.... Поверте, когда женщина разогреется - она вам такое покажет - сами её никуда не отпустите от себя.
Брехня... секс нужен и важен... и я не знаю.. откуда такой упрек родился.. что мужчинам надо только одного.. как будто нам не надо))
скажем немножко по другому. нам он нужен поменьше чем вам
Сексом разве можно удержать)))) ох... аж плачу... секс очень нужен женщине, яркий, разнообразный.... а женщина, которой приходится притворяться просто находится рядом не с тем мужчиной....
Конечно не правда!!!!
Нужен так же как и вам!!! С чувством и любовью!!!
секс очень нужен, если притворяются-возможно, хотят другого секса
Как ты вааще мог так подумать)) ) мы что неживые?))
конечно нужен!!!! очень даже и много!!!!
Вы, мужчины правда такие глупые или хорошо притворяетесь!???
Не правда! Во время секса мы становимся ближе! Как же без него! А притворятся нет нужды! Я получаю от него удовольствие!!!!