Любовь

Можно ли хорошим сексом удержать мужчину?

Gozel Gaipowa
да и главное не компассировать мозг
Гульмира Абильдинова
Лучший ответ
будет приходить потрахивать пока ему это будет интересно.... потом всё...
Светк )*
его еще и кормить надо
нет
Николай Маслов
да - но при этом и характером соответствовать
Руслан Руднев
да.
Сергей Кипаев
Можно, если у него секс с вами стоит на первом месте, если же балом правит любовь, то нет, любовью удерживайте, ну а секс это само собой как неотъемлимая часть любви.
Игорь Органов
лезьбинка пипец
Можно, но.. . так и будешь всю жизнь только ради него стараться ? )
Яна Миленькая
Можно ПРИдержать, а Удержать нельзя!
Нет! Это женские мифы!
Себя главное не растеряй в этой борьбе за мужика.
да но это будет только секс, если любит другую к ней уйдет
не всегда! если он холостой то 60% можно, ну а если женат то 50 на 50%
Сергей Томских
если вы в сексе -богиня, но после секса будете выносить мозг, трепать нервы и скандалить, редко кто останется с вами на долго ...мазохист разве что ...
мужчину нельзя удержать хорошим сексом) если он захочет и любит то сам будит с тобой, и на другую не посмотрит. ну а если всё же собрался уйти, то легко уйдёт.)
Лидия Щагина
можно, но только, если он параллельно не прельщен, более качественным сексом с более шикарной женщиной)))
Rose' S
Можно на время!
можно. но только для секса. для остального он найдёт другую
можно, но не на долго...
Svetlana Kulalaeva
да, можно
не только удержать но и вернуть и завоевать....
нет
Polina Graf