Любовь
Как удержать мужчину?
Что нужно а чего ни в коем случае НЕнужно делать чтобы не потерять мужчину ?
Никак. Отпусти. Вернется значит твой. А держать бесполезно, только хуже будет!
Трындеть ни нуна, заботитси и прасчать .А да, сама главнаё ,мяса пабольша )))
Наверное хреновый америкосский дрим.. . :))))))))))) Коль такие вопросы.. . :))))))))))))
Стань мамой...
купи поводок, точно поможет)))
наручниками к батареи прицепи - точно не убежит! а серьезно - если не любит - ничем не привяжешь, даже ребенком - только себе и малышу потом сделаешь!
не ДЕРЖИ! УОДЯ УХОДИ! а нервы не казеные
Никогда не пытайся его переделать.
Уважаемая, MI$$ AMERIC@N DRE@M$, если вы имеете ввиду удержать мужчину, если он совсем хочет от вас уйти, то я считаю, что это невозможно!!! Если он захочет, то всё равно уйдёт и вы его ничем не удержите, в этой ситуации останется сделать один вывод, что это не ваш человек, и отпустить его. Но я смею предположить, что возможно вы имели ввиду удержать мужчину от измен, то в этом я готова помочь! Несомненно, я считаю, права в своём ответе Анна Куличкина, когда написала вам "надо научиться быть для него той женщиной, котрую он никогда не захочет от себя отпускать, удачи))))))))))))))))) ",я же, постараюсь, продолжить эту мысль и рассказать вам, как быть для вашего молодого человека такой женщиной! Ну, во первых, я считаю что надо любить себя прежде всего, тщательно следить за собой и выглядеть обворажительно, для того чтобы он видел восхищение вами у других мужчин, для того чтобы он знал, что вас в любую минуту могут увести. Во-вторых вы должны быть как захватывающая книга, чтобы он каждый раз открывал в вас новые страницы, т. е. никогда не смог прочитать эту книгу, потому что, как только он будет абсолютно всё о вас знать, вы станете ему неинтересны!. Ну и в -третьих, по возможности иногда, но запомните не стоит этим злоупотреблять, вызывайте в нём ревность, чтобы он чувствовал, что ещё не завоевал ваше сердце доконца, и, что это с таким же успехом сможет сделать кто-то другой!
надо научиться быть для него той женщиной, котрую он никогда не захочет от себя отпускать, удачи)))))))))))))))))