Любовь

Лучший способ удержать мужчину....

Не держать! Это ведь как магнит.. . вот идет сближение и магниты можно к друг другу придвигать, а потом раз, и вот она критическая близость и все магниты уже более не сблизятся, а начнут друг от друга отталкиваться! балансируйте на максимальной близости и все будет отлично!!!
Светлана Крюгер
Лучший ответ
???,Сломай !--(( НОГИ !!
....И- кисти--рук. !
Грэй Вольф
Лучший-никогда не держать. Совсем.
Стать его руками, ногами и глазами, тогда он как же без всего этого, а значит без вас.
Не щелкать клювом...)))
любить другого....
Ю*
Юлия ***
Если мужчина не любит, его абсолютно ничто не удержит!
Мария Мария
отпустить его....
Отпустить
показать ему безразличие
Сломать ему ноги!
Светлана
А зачем его держать?... Самое лучшее-ПОНЯТЬ его и не донимать допросами, если любишь, конечно....
отпустить.... если вернется - то и держать его не нужно.. . а не вернется - зачем держать?
вопрос - зачем?... корону на голове поправила, грудь вперед, нос кверху - сам не уйдет))))
Ленка !!!
Знаешь, я тоже когда то хотела удержать своего любимого, мысль такая была, может залететь от него и он будет рядом всегда! А потом сама поняла, что, если человек не любит тебя он не будет с тобой или не будет твоим некогда! А сейчас пройдя 2 месяца, у нас не определенность, я до сих пор люблю его, и точно знаю что он ко мне тоже что то чувствует! Не знаю как он, но я например вообще не знаю что делать! Просто если он тебя по настоящему любит, он через некоторое время сам придет к тебе, только потому что ему так сердце подскажет. Может он просто устал от тебя? И ему нужно немного отдохнуть? Так что лучше не держи не надо! Он соберется с мыслями и придет, если захочет. А если не придет значит он тебя не заслуживает! Найдешь кого нить по лучше!!
Не держи его. Иногда даже беременность и общий ребенок не помогут удержать его, убежит если захочет)))
дать понять, что он не самый лучший на свете, и что у тебя много и других вариантов. Во общем дай повод по ревновать ему) это помогает)
самое сложное.... отпустить)))))
не давать ему то что он хочет
Не упускать
Лучший способ удержать мужчину- это не удерживать его вообще и не ограничивать его действия... Доверять, но иногда проверять...
Лучший способ удержать мужчину? ? Вообще его не держать тогда он сам к вам потянется))))