Любовь

А правда, что женщинам нужны только сильные, самостоятельные мужчины, на которых можно опереться? А если он по каким-то

каким-то причинам перестал быть таким (болезнь, уволили с работы, инвалидность, душевные кризисы, зависимость и т.д.), то уже он становится не интересным и хочется найти другого, а этого бросить?
Если женщина любит, то сможет помочь мужчине быть состоятельным и таким, на которого можно опереться
Жанна Черепанова
Лучший ответ
многим мужчинам так удобно думать что если он вдруг всё потерял то женщина его бросает !!!а вы видели себя со стороны когда у вас что то не ладиться то вы душу нашу так истерзаете своим нытьём и жалостью к себе что самой жить не хочется! ! да согласна не все женщины это выдерживают и честь и хвала тем кто проходит испытания вместе но не все остаются подле своих мужчин которые опять сановяться успешными!!!
Если мужчина сильный и самостоятельный, то приведенные причины не смогут сделать из него тряпку. Бывают еще подкаблучники, то бишь слабые, ведомые мужчины. Но и на таких есть спрос. Сильной женщине проще с подкаблучником. Все сделает и под ногами путаться не будет.
А вот о зависимости особый разговор. Алкоголик и наркоман не нужен НИКОМУ. Это кем надо быть, чтобы согласиться на такое "счастье"?
ну и вопрос) ) если один человек любит другого, то не бросит несмотря ни на какие обстоятельства.
Aibek Iskakov
да ладно)) ) сейчас пожинаем плоды общества потребления и пофигизма соцреализма - когда всем на ближнего насрать и лишь как липку ободрать - и хорошо что не все бабы такие))))
нет не правда. если есть душа и любовь в сердце то будем любить вне зависимости от статуса и положения и т. д.
Василиса Воlna
Нет, некоторые женщины ищут не сильных и властных, а таких, которых можно обогреть своим теплом, нежно прижать к груди и никуда не отпускать.
не правда. дело не в размерах кошелька, а в размерах души