Любовь

К сожалению, в наше время любящая женщина стала намного сильнее своего мужчины. Нет, он не Альфонс, но он - мякушка.

Нет, он не Альфонс, но он - мякушка. Приходит время Матриархата?
Ольга Гришко
Все идет из семьи, если раньше мужчин воспитывали как сильный пол, то сейчас: "В армию не ходи, под мамкиной юбкой лучше! "....и всё в этом духе.... и привыкают наши мальчики не брать на себя ответственность ни в жизни ни в отношениях.... так что всё ложится на женские плечи))
Світлана Сава
Лучший ответ
она делает вид что любит, чтобы не любящий мужчина чувствовал себя виноватым. тогда его легче подмять под себя.
Алла Рычкова
Александр Фомин Такой позитивный ты. , вот помяли,а?
Тут дело в генетике, у женщин две Х-хромосомы, потому при повреждении генетического участка он становится взаимо-заменяем со второй хромосомы.. . У мужчин одна, а У-хромосома содержит гораздо меньше информации.
Потому мужчины гораздо чаще подвергаются болезням, а соотвественно организм намного слабее чем у женщин.. . А чем дальше движется время - тем больше ошибок генетических накапливается, люди уже не те что были много веков назад...
Z.
Zhanbolaaaat .
Просто мамы одиночки не могут ну никак воспитать сильного и настоящего мужика, а видит он все годы мать и ее подруг.... делайте вывод, нужна в школе насоящая военная и мужская подготовка .
Тогда будут мужики как мужики..
Зачем к сожалению - так спокойней - муж и дети под крылом))))))
Думаю и этого мы не избежим.
Sanya Kupidon
во всем виноваты гребанные феминистки, боролись-боролись за равенство полов и, что в итоге парни тухломутоми стали, ни рыба, ни мясо, я даже первого поцелуя добилась сама, а то полгода за ручку ходили, а я ждала когда первый шаг сделает, но он как всегда мялся
Бедная "любящая женщина"...((
Лидия Иглина