Любовь
К сожалению, в наше время любящая женщина стала намного сильнее своего мужчины. Нет, он не Альфонс, но он - мякушка.
Нет, он не Альфонс, но он - мякушка. Приходит время Матриархата?
Все идет из семьи, если раньше мужчин воспитывали как сильный пол, то сейчас: "В армию не ходи, под мамкиной юбкой лучше! "....и всё в этом духе.... и привыкают наши мальчики не брать на себя ответственность ни в жизни ни в отношениях.... так что всё ложится на женские плечи))
она делает вид что любит, чтобы не любящий мужчина чувствовал себя виноватым. тогда его легче подмять под себя.
Александр Фомин
Такой позитивный ты. , вот помяли,а?
Тут дело в генетике, у женщин две Х-хромосомы, потому при повреждении генетического участка он становится взаимо-заменяем со второй хромосомы.. . У мужчин одна, а У-хромосома содержит гораздо меньше информации.
Потому мужчины гораздо чаще подвергаются болезням, а соотвественно организм намного слабее чем у женщин.. . А чем дальше движется время - тем больше ошибок генетических накапливается, люди уже не те что были много веков назад...
Просто мамы одиночки не могут ну никак воспитать сильного и настоящего мужика, а видит он все годы мать и ее подруг.... делайте вывод, нужна в школе насоящая военная и мужская подготовка .
Тогда будут мужики как мужики..
Зачем к сожалению - так спокойней - муж и дети под крылом))))))
Думаю и этого мы не избежим.
во всем виноваты гребанные феминистки, боролись-боролись за равенство полов и, что в итоге парни тухломутоми стали, ни рыба, ни мясо, я даже первого поцелуя добилась сама, а то полгода за ручку ходили, а я ждала когда первый шаг сделает, но он как всегда мялся
Бедная "любящая женщина"...((