Любовь
Какая женщина больше понравится сильному духом мужчине - такая же, как он, либо слабая?
Слабые никому не нравятся, ими только пользуются
нежная, женственная, слабая, ранимая ,
поэтесса ,
муза ,
я так считаю с сильной нет только дружба потому-что силы не равны он не видит в ней женщину она может быть даже сильнее его, а это вряд ли понравится, в такой паре будет конкуренция и битва полов зачем это мужчине? есть энергия инь и янь женская и мужская должно быть в гармонии .конечно есть и исключения у меня сотрудница такая муж у нее хороший и не слабак но все равно в их семье матриархат она и роботе такая лидер мужик в юбке (но это совсем не сложно если мужчина сам любит и на это все он сам согласен добровольно )
поэтесса ,
муза ,
Слабые духом люди никому не нравятся. Таким надо сначала свои проблемы решить, а потом уже отношений искать. Можно Проявить слабость, когда ты долго чего то добивалась и устала, или попросить помощи у любимого. Но постоянно вешать на него свои проблемы, не пытаясь ничего изменить и 2укрепить " свой дух это не любовь
Слабость относительна. У меня есть знакомая девочка (ребёнок 12 лет), которая вдруг проявила характер в какой-то момент, а раньше её ругали за то, что она совсем за себя не может постоять. Вряд ли у взрослого человека так же легко получится измениться, но, думаю, потенциал есть в каждой девушке.
Слабая в каком смысле? Физически вы все слабее
Андрей Долгий
В моральном
Хорошая. А если и красивая то ему повезло вдвойне считай