Любовь
Если женщины выбирают только сильных мужчин, то куда деваются слабые? Подаются в гомосексуалисты?
Точно
стирают утренним трением баклажан под корень левой рукой
Слабых тоже разбирают и делают из них сильных)
Не обязательно только сильных. Среднестатистические тоже востребованы, в начале отношений женщины возлагают на них большие светлые надежды и, в соответствии со способностью женщины творить мужчину получается либо достойный человек, либо размазня.
Доброе утро, прекрасная далёкая незнакомочка. Примите подарок из сада, это у меня последний, время их цветения минуло.

Наталья Киричек
Вот ты и есть размазня! Перед незнакомой самкой слюной истекаешь. Может она весом в тонну, а тебе и этого достаточно для поллюций.
женщины любят слабаков. мужчины те же дети... не редо я пользуюсь этим моментом
Почему женщины выбирают только сильных? Кто вам сказал? Разных выбирают. Зависит от кармической задачи.
И почему слабые -
в гомосексуалисты? Цезарь, Македонский, Иван Грозный, Петр Великий, Джордж Вашингтон, Тим Кук - разве слабые? И масса других была, ещё сильнее которые были.
И почему слабые -
это у атеистов так. гейство высщая стадия атеизма
Воронко Людмила
Наоборот.
Не зря все конфессии сотрясаются от гомо-скандалов.
Не зря было придумано (однополое !) монашество.
Диана Дидковская
а ты кого больше не любишь, атеистов, иудаистов или христиан
такие мужчины становятся менеджерами-педиками
Диана Дидковская
сам ты педик
Мужчины все слабые, без поддержки женщин
Вымирают... куда ж еще. Бабы, как и счастье-удел избранных.
Женщина выбирает только из тех, кто выбрал ее! Именно по этому призывно наряжаются женщины, а не мужчины. Мужчина, в основном, осуществляет первичный выбор.
Потому вы и ходите как рождественские ёлки!
Диана Дидковская
Мужчины как пчелы, готовы опылить любой цветок, но не каждый цветок раскрывает им свои лепестки.
Чё я наговорил, - сам не понял
Айжулдызkа ******
Всегда выбирают мужскую особь. Закон природы.
Это вы покупаете машинки и копите деньги, как павлины отращивают хвосты, а олени - рога.
Женщины же, мы -наряжаемся для себя. Это наша суть. Как небо, постоянно меняет свой облик, как постоянно меняется вода.
Да кого вы там можете выбрать?! это ВАС выбирают
и то пока 30ник не стукнул
алина если женщины выбирают силовиков, то откуда у этих мужиков берется так называемая сила! вам проще самим с силой добазариться исключив аккумулятор силы, который подзаряжается из вне...
ну я вот тоже думаю педиком стать, мне с женщинами не везет, плюс я слабый капец
все это какие-то пошлые лозунги
Николай Капустин
Это даже не лозунги, а ярлыки, коими неразвитое общество обклеивает своих граждан.
Ты - слабак, ты- педофил, а вот ты - гей, а ты - агент госдепа, либерал, фашист, черт лысый и т. д. Чтобы все были в ссоре и любого можно было раздавить, в случае неибходимосте
Все находят себе пару.
А вопрос лукавый, это все равно что заявить ; " Мужики выбирают только молодых и сексуальных баб, а остальные вешаются на своей косе "
тк слабыми мужики становятся после того как женятся вывод кто виноват ответ ( бабы)
В спонсоры
Всез разбирают даже увечных и алкоголиков
у меня так я слабый