Любят не за что, а потому что
================================
Сергей Кашлев
Любят не «за что», а «потому что»,
Бескорыстна настоящая любовь,
Грустно без любви в судьбе и скучно,
Ведь она нам будоражит кровь!
Любят не «за что», а «потому что»,
По веленью сердца и души,
Без любви тоскливо в жизни, пусто,
Плохо так, что просто «свет туши»!
Любят не «за что», а «потому что»,
Счастлив, кто любовь смог испытать,
И узнать прекраснейшее чувство,
Всю любовь свою сумел отдать!
Любят не «за что», а «потому что»,
Так рождается ответная любовь,
То Амур нам посылает стрелы шустро,
Ангелом летит к нам вновь и вновь!
Любят не «за что», а «потому что»,
Знают все, любовь нельзя купить,
Пусть любовь ломает злобу с хрустом,
И всем людям помогает жить!
Любят не «за что», а «потому что»,
Невозможно приказать любить,
Только к тем приходит это чувство,
Кто всем сердцем сможет полюбить!
Любят не «за что», а «потому что»,
К каждому в судьбе любовь придёт,
В жизнь ворвётся, обостряя чувства,
За собою на край света позовёт!
Пусть ответным будет это чувство,
Чтобы каждый от любви расцвёл,
Не «за что» любил, а «потому что»,
И скорей любовь свою нашёл!
====================================
Любовь
Говорят, женщины выбирают один тип мужчин (для каждой свой). Чем этот выбор определяется?
Да это и есть судьба или по другому карма.... я не выбирала... меня сами выбрали... вот теперь уже 25 лет вместе и считаю что мне крупно повезло.... У меня мужчина-загадка.... Это и есть судьба...
Peter Pomytkin
карма и судьба две разные вещи. карма это деяние, действие. и зависит карма от поступков, мыслей и слов. судьба от этого не зависит. она ничего не зависит
Тем, что женщины не умеют анализировать ситуацию и делать работу над ошибками.
я вынужден с тобой не согласиться. для начала. тебе следовало бы этот вопрос задать а разделе "психология".
видишь в чём дело, здесь всё зависит всё от психотипа самой женщины, а так же от ряда других факторов. к тому же не надо путать такие слова как "влюблённость" и "любовь". эти два слова совершенно разные.
если же говорить о мужчинах, то алкоголик, "ботан" и "раздолбай", это вовсе не определение. ну а если же говорить о том, в каких мужчин влюбляются женщины, то скорей всего они влюбляются в то, какие они в постели. вот именно это и определяет так называемую женскую любовь, а всё остальное условности.
хм.. .
у каждой свое.
мне например, когда еще в школе училась нравились голубоглазые блондины. .
но у моего мужа серо-зеленые глаза и не светлые волосы.
то же самое и с характером, у него совершенно противоположный, далекий от моего "идеала" характер.
у каждой свое.
Это не правда, я например влюблялась в абсолютно разных мужчин...
один поворот головы.. . один случайный взгляд.. . жест. мимика)) ) и ощущение того что твой!