Любовь

Вы согласны, что женщины выбирают мужиков не по любви, а от безысходности?

Любовь возможна только с близким по духу человеком, с родственной душой. А это - один случай на миллион встретить такого.

Вот женщины и выбирают тупо из тех, кто к ним подкатил, лучшее из худшего))) А подкатывают сами: тираны, быдланы, гопники, алкаши, наркоманы, хитрожопые, шизофреники и прочее отребье. Именно они наиболее активны в поиске женщин, вот женщины и берут то, что есть!! Выбирают наименее уродливого и бесячего из всех, а потом встречаются с ним.

Я лично так и делала. Вижу, что и другие так же делают))))

А адекватные парни либо слишком робкие, либо слишком занятые (много работают), либо боятся быть отвергнутыми, т.к. будут страдать.
да, 99% так и есть!И люди могут всю жизеь прожить не с оем человеком
Шерзат Турдукулов
Лучший ответ
Наталья Проценко а когда женщина сама подкатывает, потому что не хочет соглашаться на шлак, то мужики от неё шарахаются, потому что думают, что с ней "что-то не так". вот и получается безвыходная ситуация.
Мы на эту Землю пришли не наслаждаться, а отрабатывать карму. Что ни гороскоп - то страдания, одиночество, неудачи. Поэтому что жизнь дает - то и правильно. Надо решать задачи по мере поступления.
Нина Сухинина А кто ходит с задранным носом, тот остается ни с чем!
До 23 лет меня отвергали девушки, я сильно и жутко замкнулся в себе, не знал что делать и как подойти. Потом замутил с первой попавшейся девушкой и бесстыдно ее бросил после первой же ночи, я не видел ее в отношениях со мной. Потом в 25 я нашел ту, о которой заботился и переживал, но потом она бросила меня, т.к. она со мной не видела будущего. Я тот самый "хитрожопый"? Или быть может я наполовину "хороший" или "плохой". Или полжизни был хорошим, потом вдруг резко стал плохим? Непонятно. Если хорошие парни так популярны, вам бы с ними уж точно не было бы скучно. Хорошие парни приходят к вам, когда вы "нагулялись". Тогда хорошему достанутся обьедки со стола "плохого парня". Но так и тут возникает закономерный вопрос. Нужны ли вам мужчины, в принципе, если все кругом такие плохие? В хороших парнях всегда найдется то, за что его не полюбят. И в чем измерить эту любовь, ведь любовь, это внсьма абстрактное понятие, единственное что мы об этой любви знаем, так это какие то описания из книг и сериалов, что формируют наше мышление. Абстракции, как мы знаем, даются человеку весьма и весьма неточно и в голове мужчины и женщины слово "любовь" имеет абсолютно разные значения.
Наталья Проценко Ты хитрожопый, так как разбил сердце первой девушки. За что ты её бросил??? Зачем так ранить человека предательством??? От второй девушки тебе карма за неё прилетела.
Я, наверное, отношусь к "хитрожопым", но все равно скажу))

Ты права, "хорошие" парни редко знакомятся, а "плохие" парни услышав отказ от одной девушки, сразу идут знакомится с другой, и так до тех пор, пока какая-нибудь девушка не поведётся на этого лоха.

Ещё, проблема заключается в том, что таким способом "плохие" парни получают богатый опыт общения с девушками, что сильно влияет на их навыки соблазнения и увеличивает уверенность в себе.

А вот, "хорошие" парни этого опыта либо не получают, либо получают, но мало, поэтому иногда, девушка предпочтёт выбрать "плохого" парня, а не "хорошего", потому что "плохой" парень научился общаться с девушками и знает, что им нужно, а "хороший" парень остаётся в пролёте. Поэтому некоторые девушки говорят, что с "хорошим" парнем "скучно"))
Наталья Проценко Хороший парень не в вакууме живёт, у него тоже есть сёстры, подруги, коллеги, однокурсницы, с которыми он общается. Но так как он не наглый, то ни к кому и не лезет. Либо тяжело пережил невзаимную любовь в юности и замкнулся в себе.
Тоже самое можно сказать и про мужчин. Эмоции проходят и ничего ты с этим не сделаешь. Само мироустройство такое. Смекаешь?)
Наталья Проценко не проходят. настоящая любовь - на всю жизнь.
Как все печально