Любовь
женщины говорят что мужикам от них нужно только секс, а что тогда нужно женщинам от мужиков, одни деньги получается?
Секс нужен и тем, и другим, без него не может быть гармонии в отношениях. Но, есть те, кто понимают, что секс не главное. Потому что секс без любви отвратительно. Правда, многие довольствуются: и сексом без нее, и любовью - без секса.. . Это все не зависит от пола - от самого человека.
нЕЕЕЕЕ!!! плюс секс!))))
ну если ничего больше нет, давай деньги
Говорят, мужчине нужно одно, но от многих женщин. А женщине нужно много чего, но от одного))))))
Если на это посмотреть объективно, то и мужчина и женщина нуждаются в одном - в любви, понимании, уважении. Когда же кто-то в паре не искренен - пытается откупиться - деньгами, сексом, чем-то еще.. . поэтому не надо рассматривать совместную жизнь как товарно-денежные отношения. Это не верно. Есть конечно те, кто так живет. Мои знакомые, например: жене нужна шуба, Она даст мужу, тот ей денег на шубу дает. Но как по мне - так лучше не жить.. . Хотя каждый себе выбирает человека по своему характеру; для кого-то это норма.
Так что прежде чем судить о мужчинах/женщинах - надо хорошо подумать и постараться понять природу каждого - мужчинам понять женщин, а женщинам - мужчин.
К сожалению действительно существует такое понятие о мужчинах.... женщинам, если нет чувств то вы правы деньги... секс... развлечение...