Любовь
Почему женщины считают что мужикам токо секс нужен?? Ведь это не так!!!
Лично мне нужна любовь и понимание.... а секс ето уж на втором плане....
знакома тема! ну в большинстве, так и есть! хотя есть исключения! не скучного дня вам.
да пиво и футбол тоже очень нужны
а что еще нужно? чтобы носки стирала и шнурки утюжила?
А как ???
Это действительно не так, мне еще носки постирать и приготовить нужно
А ты это им докажи! :) А еще лучше забей на их мнения. Будешь приятным исключением из правил)
правильно говорит парень .
это не так .
нам любовь нужна .
а насчет секса - все дело в физиологии . у нас воздержание проходит хуже . и терпеть порой бывает больно
это не так .
нам любовь нужна .
М-дааааа! Конечно- это на первом месте!. . а ещё пожрать и поспать!!!
а докажите, что это не так?
ну ещё и поесть вкусно.
лично мне от любимой не столько секс нужен сколько ее присуствие рядом
я так не считаю!!!
я так не считаю, мужикам нужна забота, вкусная еда, уютный дом и дети, только всем этим должна заниматься женщина, а если она устанет, найдется другая))))))))))))
Женщины много что считают, не только это. И мужчины тоже любят по-всякому считать.. . Ну, мы ж люди? :)
Нет, отчасти версия женщин в вашем вопросе верна - потому что есть разные люди, думаю, даже такие найдутся, которым всё бы позаниматься сексом, и ничего, кроме секса. (Но потребности на животном уровне есть вообще у всех, это с точки зрения биологии понятно. )
Но лично мне кажется, что секс в жизни вообще всех людей не так важен, как, например, любовь других к ним, присутствие других рядом, чтобы не было одиночества. Секс же, по идее, это только необходимость продолжения рода, и этот инстинкт есть практически у каждого.
P. S. А вообще, наверное, есть такие люди, которые не просто занимаются сексом, но и используют такое понятие как хобби. (Ужас, да? ) Для таких данный процесс может занимать все первые места в их жизни и являться смыслом жизни. :)
то, что мужчинам кроме секса от женщины ничего не нужо считают те жещины, которые кроме секса ничего больше дать и не могут!!!. (((((
(чур на меня не накидываться---это слова какого-то философа или т. п.)))
Это кому как
На первом месте нормальным мужикам нужен секс и на втором и третьем тоже, а все остальное долее
я считаю вам нужно все
А что разве нужны задушевные разговоры, прогулки за руку, просмотр фильмов о любви.... Разве это нужно им???? Им бы в постель побыстрее, пару ласковых сказал (это в лучшем случае) и смотался куда подальше.
Если не любит, то это так. Зачастую под сладким ядом лесных слов скрывается лишь эгоистическое желание обладать. Однако если человек тебе дорог, то всё в корне меняется. Когда истинно любишь-сделаешь счастливым близкого даже в ущерб себе.
к сожалению это так.... не нужен только секс знаешь кому...? мужу от своей жены)))) ) а от чужой- ему тоько один секс и нужен то ))))))
Далеко не все женщины так считают. Есть и те, которым нужен только секс, есть кому не только. Так и среди женщин тоже.
Так и есть)