Любовь
Почему женщины считают себя умными, а ведут как полные (извините) дуры?
Хотелось бы получить ответ от самих женщин.
...мужчины вряд ли поймут женскую логику... потому что у них работает совсем другое полушарие-левое...
Сейчас все скажут, что они это так спецом, чтобы казаться глупее ))) нуну
Плывет крокодил по реке. Видит, на берегу сидит обезьяна и полощет в воде банановую шкурку.
- Обезьяна, ты что это делаешь?
- Дай рубль, скажу!
Крокодил дал рубль.
- Ну, говори!
- Да вот, шкурку от банана полощу!
- Ну ты и дура, обезьяна!
- Дура, не дура, а десятку в день имею!
- Обезьяна, ты что это делаешь?
- Дай рубль, скажу!
Крокодил дал рубль.
- Ну, говори!
- Да вот, шкурку от банана полощу!
- Ну ты и дура, обезьяна!
- Дура, не дура, а десятку в день имею!
Какой мужчина - так себя и ведут!
нас (женщин) больше чем вас, и умираете вы (мужчины) раньше.... вот это как раз говорит о том, что при всем своем "а ведут как полные (извините) дуры" - мы умнее... .
Иногда, это очень выгодно)))) ) потому, что умные))
Хм, а вот теперь попробуй выдерни из разных контекстов и перечисли такие же несоответствия про мужчин, ну что то типа почему мужчины говорят что любят понимающих и милых женщин, а женятся на стервах и тд))))))) ) Кста я всё это не делаю что ты там перечислил, и умной себя тоже не считаю))) ) И Библию представляешь даже читала и удивишься там про хромосомы вообще не сказано)))) ) И секс мне нравится)))) ) А вобщем то все женщины и мужчины разные, а если тебе только такие попадаются значит надо задуматься чем это ты их так сильно привлекаешь)))))))) Вот как то так))))))
Аргументы есть или только голословные обвинения (просто "ляпнул" пробегавшую мимо мысль)????
Может вы просто не понимаете женщин
Два варианта или и правда дура или маскируется, глупо считать, что все женщины дуры или все умные, равно как глупо считать, что все мужчины гении или идиоты!
Так получается, но это нечаянн))
По качану по качерыжке
Чтобы не задевать Самолюбие Мужчин
Да что бы вы на нашем фоне хоть чуть чуть умнее казались)))
потому что вы мужчины не даете возможность, быть теми кем хотим!
напрм: она вас любит, а вы любите другую,
когда же она выходит за бругова, вы начинаете суетится и понимаете что любите ее,
при этом она не может ничего вернуть, т. к. у нее открытая рана в душе