Любовь

Почему мужчины считают себя умнее женщин ?

Мой отец * всегда говорит, что так думают, только идиоты.)
Дмитрий Иваненко
Лучший ответ
Как может из ребра получиться умненькая!
Женис Исмаилов
самомнение завышено.. . но, к счастью, не у всех))))
95% населения Земли идиоты.
Амир Адылбеков
часто предвосхищают обстановку ..
Лара Артемова
потому что женщины не дали нам ни единой возможности думать иначе))))
Наташа Жулева
Александр Смирнов При чем...заметь...мудрые женщины не дали вам такой возможности...))))))))))))))))))))
Еще раз НОВОГО тебе в Новом...)))))))))
Потому что они по-разному умные: мужчины больше доверяют голове, а женщины - сердцу
Почему считают.... Они и так УМНЕЕ нас...)))))))))) ) Им положено таковыми быть...)) )
__________________________________
Это нам... не всем... дано быть мудрыми.. .
Victoria Denisova
Пусть думают))) а мы сделаем по-своему и они сделают по-нашему))
вообще-то пол тут ни причём. каждый почти считает себя умнее других, а потом уже делить начинают.. . я вот совершенно искренне убеждён, что мужики в среднем лучше разбираются в автомобилях, чем женщины. хотя и среди мужиков попадаются такие д... ы, коих я к авто и на сто метров не подпускал.. . а вот софью ковалевскую и марию кюри - уважаю :))))
Андрей Михеев
у кого-то сиськи, у кого-то мозги
докажи что это не так!
нету доказательств....
Н*
Наталья *
Сволочи потому что...
~ Valdemar ~
бабы обычно ипанутые. вечно в магаз хуитой страдают. а мужики все делают быстро. потому что надо на мид успеть в доту. вывод мужики умнее
женщины не глупые, а просто эмоциональные, легкомысленные, принимаете решения сердцем а не мозгами. в этом беда.
И кто вам такое сказал? Может в некоторых моментах сообразительней.
Елена Белкина
потому что женщины считают себя умнее мужчин
или это правда