Любовь

Хочу любить и быть любима,а мужикам только секс нужен и больше ничего.Почему так не справедливо в этом мире?

не все 100%)
Жанна Актаув
Лучший ответ
Если всем мужчинам от тебя нужен только секс и ничего больше - то это серьезный повод задуматься о своем имидже! ))) А вобще меняй убеждения - пока ты будешь считать что всем мужчинам нужен только секс - то именно так и будет с тобой ))
Все хотят любить и быть любимыми! Только вот не каждому дан этот Божий Дар! И люди любовь пытаются заменить сексом! И это бы еще куда не шло, если бы он был всегда хорош! А секс нужен не только мужчинам! Есть масса женщин, которые хотят получить от мужчины только секс! Так что, баланс в природе существует!
не правда, я люблю женщин))))
любовь - это не только телесное удовольствие, но и духовное... И человек должен любить не животно и не платонически, а человечески, и к вам она придёт
Вот меня тоже каждый раз мучает этот вопрос почему? А где чувства любовь понимание нет только секс. За что и каждый раз задав себе такой вопрос я ненахожу ответа.
По твоему ...это разные вещи !!!))))))))))
А мне кажетЦа, что секс - это часть любви !!!))))))
И воще в мужской логике секс - это результат, к которому стремитЦа любовь !!!Воть такие мы !!!))))))))))))))
может ты сама ведешь себя так что кроме секса от тебя ничего не ждут? а ты не пробовала прыгать в постель не так быстро как твоим мужчина хочется? Любовь так или иначе зиждется на уважении. А если ты сама себя не уважаешь-другие тоже не будут...
Елена Сажина
Это они так любят, если любить перестают, то никакого секса не будет
Elena Mamaeva
Хотите любви без секса? Это что-то новое. Я лично себе этого не представляю, ведь в настоящей любви своему избраннику отдаешься полностью с огромным желанием и удовольствием. Может я что-то не понимаю?
Они видят в нас только объект своего удовольствия.
А о наших чувствах и недумают.
ясен фиг только секс. и папе твоему от мамы только секс нужен был поди. или он не мужик?
почитайте Фрейда, секс- это основа первооснов, куда уж теперь от этого. Извините за грубость, но как говорится "нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо уламывают", таким образом все дороги ведут в Рим, вам просто попадаются не те мужчины. не романтики, не влюбленные в вас, не способные подойти к этому моменту тайными более долгими путями. Но каким бы он ни был в конечно счете, вы же не сможете строить свои отношения только на платонических чувствах, любить взаимно и не пренадлежать своему человеку всецело это утопия.
A_
Aika _
Нам не только секс нужен.. . Это все миф.. . Просто те кому нужен только секс - вас не любят вот и все. Нужно искать того, кто любит по настоящему. А вы думали как? Разделась, легла с ним в постель и все? Любовь пришла?
Алексей Зотов
Ищи по старше себя. Состоявшихся мужчин.
Мало на свете мужиков идеалов которые умеют красиво ухаживать и любить---тебе такой не достался
Елена
Это не так! Ты просто не встретила своего единственного! Он обязательно к тебе придет, и любовь, и все то о чем ты мечтаешь! Не думай из-за одного козла, что мужчины все такие! Есть и добрые, и порядочные, вобщем настоящие мужчины существуют! Не печалься малышка!! !
А как ты себе представляеш, что мужику секс не нужен?
Игорь Радин
Это разные вещи! Секс без любви и симпатии - это трах.. . Если не хочешь секса - это одно! Но любить можно всегда, даже нужно! А вот если нет любви в твоей жизни, то следует задуматься!!!! Достаточно ли ты себя любишь, что бы кто-то другой полюбил тебя???
Существует не большой процент мужчин, которые действительно способны на большое чувство, даже пожертвовать своим <эго>ради любимой женщины. Основная же масса особей мужского пола живёт под дивизом<КУДА ХРЕН-ТУДА И НОГИ>
Dima ******