Любовь
Зачем так любим тех, кому мы не нужны?
Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен. Всегда так было, есть и будет. И для того мы рождены: когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы...
Любовь - это когда не видишь особой разницы между людьми. И не ждёшь ответа: просто любишь, если можешь, и всё. Не думаешь, что любишь, а именно делаешь для человека что-то, что ему нужно; проявляешь любовь: доброту, великодушие. Если нужно (а это всегда нужно, но в различных количествах). Уважение к человеку и его мнению, желаниям; готовность понять и т. д.
Любовь не навязывается, а откликается на запрос и изредка предлагает прежде, чем спросят - предугадывает, потому что знает.
Всё остальное - желание быть взлелеянным и признанным.
Любовь - признание заранее.
Где есть любовь, там нет места страху за свою шкуру, жадности, зависти, следующей за ней ревности - только изливающийся безгранично свет.
Любовь - признание заранее.
Потому, что любят не за что-то. а вопреки. За что-то - это не любовь, а хорошее отношение.
Лариса Чалая
Без любви жить легче. Но без нее нет смысла. /Л. Н. Толстой/
Это просто жизнь.
Значит жизнь такая. Так всё и задумано.
Николай Гумилев
Мы любим тех, кто нас не любит
Не любим тех, кто любит нас
И равнодушьем сердце студим
Слезой скатившейся из глаз..
Мы любим тех, кто нас не любит
Не любим тех, кто любит нас
И равнодушьем сердце студим
Слезой скатившейся из глаз..
Значит дурак или дура...
Хм, а какая разница. Можно любить просто человека, вне зависимости от его отношения. Просто любишь и все.
такая судьба
К сожалению так оно и есть. Я люблю и мечтаю о женщинах, с которыми мне НИКОГДА не быть вместе. Хоть они и в моём городе живут и меня лично знают и не звёзды никакие, просто я им не нравлюсь и они замужем. А меня тоже любит одна девушку, да ещё и к тому же я её не люблю, да и живёт она на Украине, в 3000 км от меня. Вот такая вот хуйня...
Не мы такие жизнь такая, в крайнем случие нож на кухне :)
А не люби никого и всё!
Лариса Чалая
Вас баб не поймешь, я не знаю ответ на этот вопрос.
Лариса Чалая
Умом нас женщин не понять, наш мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, любить, хранить, и нами бредить! ;-)))
Закон подлости...
Это самопроизвольно происходит.