Любовь

Девушки с «багажом» кому-то правда нужны?

Давайте только очень здраво рассуждать.
Ну правда, в 90% они нужны кому-то?
Я знаю таких, кто безумно любит своих Детей. Но в то же время, бросает (Ну не могу я другое слово назвать!!!) их на бабулек и дедулек, чтобы наладить личную жизнь. Секс то должен быть в жизни у нормального человека.
И опять же. Я знаю, что у этих девушек личная жизнь все равно не ладится. Ну не нужны чужие дети никому. Мало кому нужны. Либо девушки бросают детей на своих родителей.
А вы как думаете?
А потом девушки ещё жаловаться любят. Вот мол. Мужиков нет. Я несчастная мать одиночка. Любви нет.
Ну а что тут жаловаться....
Это правда жизни.
Они и без багажа не нужны! =)
Александр Забелин
Лучший ответ
Бросить значит сдать ребенка в детдом или оставить ЖИТЬ с бабушками, а когда ребенок жюивет с тобой, но ты чтобы сходить на свидание просишь иногда бабушку с ним посидеть, это норма Не тащить же его с собой в кино ночью?. Очень много семей когда у обоих дети от первого брака. Но пржде чем понять что вы готовы съехаться и пожениться надо какоето время пообщаться Так что ерунды не говорите
Нужны! Лично знаю такой случай. Девушка была несчастна с мужем, т. к. он ей изменял. Когда она узнала о его изменах, то бросила его. Осталась с двумя детьми (от него) одна. В итоге за год нашла нового мужа. Причём гораздо более симпатичного и обеспеченного, чем бывший!! И нового мужа не смутило то, что у неё есть дети.

Так что нечего чушь писать. Это в инете вы унижаете матерей-одиночек, гадости про них пишете. А в реале они спокойно выходят замуж повторно и счастливо живут.
Елена Фалина Официальной статистики как часто они выходят замуж нет, а твои пара случаев, которые ты не факт, что придумала ни о чём не говорят
Главное, чтоб тебе были нужны. Никогда не смотри на массовку, козленочком станешь.
Сейчас в большинстве своём все друг другу нужны только если выгодно.
Ирина Шарова
Ну что поделать если мужик сделал ребёнка и ему ...на все .Я считаю не чего страшного в этом нет, я люблю детей .Но все разные .Оставлять на бабушек это очень плохо !
зависит от ее характера, внешности, поведения и стилем жизни. Если одна курит, пьет, живет в грязной неубранной квартире, долги за жкх, не работает, ребенок неухоженный и нервный, то вряд ли найдутся желающие!
Если вторая жизнерадостная, красивая, ухоженная, работает, есть своя квартира, машина, дача..., занимается спортом, ребенок учится на "5" и хороший воспитанный ребенок - то думаю желающих жениться найдется
Лично знаю четверо знакомых матерей-одиночек удачно вышли замуж.
Не вижу проблемы.

Еще есть такая же подруга коллеги, за которой прямо бегал мужчина, обеспечивал, но он ей нужен не был. Чем история закончилась не знаю
Нужны. Иначе повторных браков просто не было бы
Инна Колосова
Пусть девушки оставляют свой "багаж" бывшим мужьям и парням. Тогда будем рассматривать проблему парней с "багажом". Я тут много видела комментаторов, которые утверждают, что им детей не отдают после развода. А они так мечтали, так мечтали. На ответах мейл. ру написали об этом даже.
Вы не о том спрашиваете. Разделяйте семью и отношения между вами и вашим избранником. Вам не удалось создать семьи с отцом вашего ребенка, т. е. так и так ребенок и вы образуете свою семью, а войдет ли другой в нее, зависит как от него самого, так от членов вашей семьи. Как минимум вы можете состоять в отношениях не изменяя состав семьи. Это многое упрощает для всех. Разумеется сложится или нет в итоге что-то общее у вас дело счастливого случая и общих стараний. Такое бывает, но хорошим складывается редко.
Да бред всё это, конечно нужны, просто много кто боится ответственности, а кто то и не готов к такой жизни.
Да, нужны, представляешь