Любовь

Как жить,когда для тебя никто не существует,кроме одного...того,кому ты не нужна...?

Взрослеть скорее.
Николай Филиппов
Лучший ответ
А Точно Не Нужна ...Спрашивала? Или Как Всегда Намеками ? ))

Если Он Категорично Тебе Ответил НЕЕЕт ! )) То... Нужно Плюнуть На Него И Искать Другого Любимого Который Будет В 100 Раз Лучше Этого.... Который Вас Будет Любить.... А Этот Пусть Оближется.... От Того Что Вы Ему Не Достались...
Баа, вы с этим жить торопитесь, потому как счастье мимолетно, настал знач Ваш час...!)))
Так это и есть жизнь....
Рома Сёмин
вот так и я живу.... ((((((((((((((((
существовать... .
Просто тебе нужно осознать это до конца.. . что вы больше никогда не будите вместе. Прости его и попрощайся с ним мысленно.. . Жизнь продолжается.. . знаю что сложно, но в мире есть кто то, кому ты нужна больше всего на свете и когда ты его встретишь, поймешь почему с другими не складывалось.. . Удачи тебе!!!
Не существовать а жить. Если человеку на Вас до лампочки значит это просто не Ваш человек. Но если Вы хотите сказать о настоящей любви когда человек живет не для себя а для обьекта этой любви, тут могу сказать, живите для него. Если он не хочет Видеть вас общаться с Вами, так и не общайтесь с ним. Если ему от этого будет хорошо а Вы понастоящему его любите то это наилучший вариант я считаю
В прелестях ищите недостатки.... Отвлекись!!!! веселись, общайся с подругами, друзьями-глядишь и забудешь. самое главное-будь открыта для новых отношений! Если ты ему не нужно, то зачем тебе нужен он....