Любовь

Почему женщина говарит что ты ей нужен и никого у нее кроме тебя нет а сама на сайте знакомств сидит? Кто она ? !

Ей Вашего внимания не хватает, вот и все....
Aleksandr Shishenin
Лучший ответ
на сайте знакомств межу прочим можно и просто поржать
зарегся сам в виде девушки узнаешь
стока дибилов озабоченных
Roma Annamyradov
Она - практичная рациональная женщина. У таких всегда в заначке запасной аэродром. Но и на старуху бывает проруха: за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает.
Андрей Аникеев
Мораль се БАСНИ такова-бабье ОНО и в АФРИКЕ бабье....
Юлия Ротова
нагло врёт
Ищит себе партию получше, посолидние чем ты... жаль мне тебя, потому что как найдёт поверь бросит тебя...
не хочет лохануться очередной раз)) )
а когда мужчины сидят на сайте знакомств, это как ???
на сайте больше общаются - это разрядка души
она так развлекается, флирт по интернету, это ведь так безобидно. не судите ее строго, ей просто скучновато))
Несколько вариантов.... Либо поднимайте ее самооценку... то что она пытается найти на сайте.... либо.... неуверена до конца в ваших с ней отношениях, в их серьезности... а сказать можно.. все что угодно...
Обычная Бл-дь
Женя Ермолаев
Женщина!
одиночка ))) сидит и вроде как, думает, что тебе не ищменяет.. .
а ты ей просто мало внимания уделяешь, или вообще не уделяешь...
Николай Жерин
Наверно мечтает))))))))))))
Мой ответ самый верный! 1. Общение необходимо, 2. Таким образом поддерживает свою самоуверенность (ну вдруг кто комплимент напишет) 3. Внимания одного мужчины не всегда достаточно, для подтверждения своей индивидуальности нужно мнение остальных. 4. Ничего в этом особенного не вижу, не задумывайся даже на эту тему. 5. Можешь попросить удалиться ее, или сообщения эти показать, думаю ничего особенного не найдешь. У меня на таком сайте сотен пять написавших и со всеми общаюсь в рамках приличного.
женщина - это такое существо, которое всегда ищет, где лучше.
закон эволюции -
женщина ищет наилучшего самца для продолжения рода,
а мужчина - возможность продлить род как можно с большим количеством женщин.
сорри, но это все, так сказать, о животном, об инстиктах.. .
Но помимо всего этого Господь нам дал еще и душу. и вера, верность, любовь (однокоренные, кста) - они все от души. есть о чем подумать, правда?
к сожалению, у многих движение души слабее, чем колебания телес)) )
так что, как говорицца, - уж что преобладает.. .
ПС К этому стоит добавить и еще одно интересное жизненное наблюдение - мужчины - чаще всего романтики до корней волос, в отличие от женщин-реалисток
Да обычная женщина!! ! Сидеть на сайте знакомств это развлечение, вот если начнет в реале встречаться то это уже фигово
Vasya Kot
Значит она не уверена в тебе или в своем выборе. Ищет запасной вариант!
Нормальная женщина. Флирт для женщины очень важен ...
она сидит там потому что ей просто напросто не хватает твоего внимания, она надеется найти его там. Что в принципе и возможно. Ах парни, парни.... ты хоть цветы то ей дарил, а то в наше время вы уже считаете, что за девушкой ухаживать не нужно.. Всегда нужно бороться за свой обьект обажания, девушку постоянно нужно завоевывать, а не шептать на ушко нежное "Я тебя люблю"конечно же она это оценит. Но это слова.